Показать меню

Шоу-бизнес


12 ноя 22:53

Нумеролог сообщил, что Дмитрий Тарасов покинул Бузову из-за новой любви



Нумеролог сообщил, что Дмитрий Тарасов покинул Бузову из-за новой любви


В настоящий момент поклонники Бузовой обсуждают разрыв отношений телеведущей со своим супругом Дмитрием Тарасовым. СМИ активно обсуждают эту пару и пытаются понять, какая причина подтолкнула Тарасова расстаться со своей Олей. Интерес к этой паре стали проявлять и нумерологи. Один из них Клара Кузденбаева провела расчёты данных для этой пары и выяснила причину, по которой разрушился их брак. Специалист поделился своим мнением, рассказав, что текущий год стал судьбоносным для Тарасова, поскольку именно в это время происходят ключевые перемены, которые в конечном итоге отразятся на его будущем.

Сообщение о том, что Дмитрий Тарасов расстался с телеведущей шокировало многих поклонников Бузовой. Подозрения в том, что в отношениях у этой пары возникли шероховатости стали возникать несколько недель назад, когда в социальных сетях супруги перестали публиковать совместные снимки. Сильнее подозревать разрыв между Олей и Дмитрием стали, когда Тарасов опубликовал на своей страничке сообщение, что переживать ринопластику, которую ему пришлось вынужденно сделать, ему помогала только мама.

Позднее ряд изданий сообщил о том, что особняк, который полтора года назад был приобретён в Подмосковье, стал основной причиной для ссор, которые в конечном итоге и подтолкнули пару к расставанию. Всё дело в том, что Тарасов при оформлении недвижимости не стал записывать ее на себя или на супругу, а в документах он записал дом на свою маму для того чтобы ошибок прошлого не повторять. У футболиста есть печальный опыт, когда 5 лет назад при разводе со своей супругой Оксаной ему пришлось отдать отступные в размере 21 млн. руб. Друзья Бузовой ранее заявляли о том, что телеведущая мечтала о детях. Однако футболист идею материнства не разделял, поскольку у него уже есть ребенок - дочь Ангелина, которая появилась в предыдущем браке.

Нумеролог сообщил, что Дмитрий Тарасов покинул Бузову из-за новой любви

Жизненный код звезд решила изучить нумеролог Клара Кузденбаева и в результате она сделала вывод о том, какое будущее ожидает супругов. Специалист сообщила, что 279 235 является жизненным кодом Ольги. Это, по её словам, говорит о том, что эта девушка родилась в день свободного выбора. «При большом обаянии, которым обладает эта девушка и невероятном таланте, она является невыносимым человеком, поскольку в её жизни эмоции преобладают над разумом. В её правилах не присутствует молчать и скрывать свое недовольство», - рассказала Клара. По этой причине специалист считает, что часто в доме Бузовой и Тарасова звучали претензии.

«Нелегко ужиться с Ольгой, поскольку она является человеком, который постоянно ворчит и не идет на компромиссы», - поведала Кузденбаева. У этой девушки в жизненном коде отсутствуют четверки, что, по словам специалиста, указывает на то, что Бузова является хорошим человеком, но при этом невыносимым. Также специалист отмечает, что Оля честная и не умеет строить козни и на обман никогда не идет. Как считает Клара, на лице написаны все эмоции у этой девушки. По сути, она является донором и может поделиться с окружающими своей энергией. Одиночества она не страшится, поскольку с самой собой ей очень хорошо», - рассказала нумеролог. По расчетам специалиста, в 35 лет у девушки случится следующее замужество. Специалист также высказалась, что у Ольги в общении с мужчинами никаких проблем не возникает, поскольку она постоянно испытывает внимание со стороны представителей сильной половины. Эта девушка, как считает специалист, является яркой и обладает харизмой, поэтому другие тянутся к ней легко. При этом, как отмечает нумеролог, несмотря на кажущуюся уверенность, которая имеется у Бузовой, в характере девушки присутствуют определенные комплексы.

По словам специалиста, эта девушка постоянно выражает недовольство собой, поэтому ей необходим мужчина, который обладает большим терпением, который смог бы сложный характер этой девушки выносить. Однако, как считает нумеролог, Тарасов к числу таких мужчин не относится. «У него нрав еще хуже, чем у Бузовой. Этот молодой человек является настоящим деспотом и злопамятным человеком, который склонен уходить в депрессивное состояние», - рассказала Клара. Также, по словам специалиста, Дмитрий является ревнивым мужчиной и взрывоопасным. Однако, по словам нумеролога, Тарасов при этом является щедрым - на подарки и нежные слова он никогда не скупится.

Нумеролог сообщил, что Дмитрий Тарасов покинул Бузову из-за новой любви

Когда стали подозревать разрыв отношений между Бузовой и Тарасовым, то поклонники в социальных сетях стали делиться своими догадками о том, что на самом деле привело к разрушению брака. Разные версии выдвигались на этот счет. Одно из предположений было связано с тем, что футболист встретил другую женщину, которая ему очень понравилась. По словам Клары Кузденбаевой, именно так и произошло. Специалист рассказала, что для Тарасова судьбоносным был именно этот год. Она сообщила, что он встретил свою вторую половину и поэтому принял решение расстаться с Ольгой. Однако, по словам специалиста, отношения с Бузовой в самом начале были обречены на разрыв, поскольку они являются полярными вампирами, то есть, людьми, которым на одной территории ужиться крайне сложно.

Также Кузденбаева выразила уверенность в том, что в будущем у футболиста в личной жизни всё сложится и удача ему будет способствовать. Нумеролог рассказала, что 371 03 58 является жизненным кодом Тарасова. По её словам, это говорит о том, что он является самодостаточной личностью, которая имеет завышенную самооценку. Она сообщила, что в роду у футболиста написан знак десятки, что означает отсутствие предрасположенности к среднему пути. Как считает специалист, футболист появился на свет, чтобы стать известным человеком. В программе у Дмитрия имеются три восьмерки, поэтому он является фартовым. Для него характерна артистичность, наличие харизма, а помимо этого специалист отмечает, что Тарасов имеет определенные гипнотические способности, что обеспечивает ему то, что он постоянно окружен девушками.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети