Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 21:54

Михаил Задорнов: последние новости о здоровье юмориста



Михаил Задорнов: последние новости о здоровье юмориста


Для юмориста Задорнова октябрь оказался весьма неудачным месяцем. Сообщение об онкозаболевании стало самым серьезным испытанием для него. Такую неприятную новость ему сообщили российские врачи. Однако с философским подходом юморист относится ко всему, что случается в его жизни. Поэтому большого значения новости о недуге он придавать не стал. В частности, концерт, который у артиста должен был пройти в ДК «Меридиан», он решил провести. Впоследствии он пожалел о таком решении. В самой финальной части выступления он ощутил себя плохо, после чего было принято решение о госпитализации артиста прямо со сцены. Больших нагрузок организм не выдержал. Люди, которые присутствовали на концерте, в социальных сетях писали, что у юмориста прямо на сцене случился эпилептический припадок. Однако от представителей артиста официальных сообщений по этому поводу не поступало.

Среди близких людей было распространено заявление о том, что Задорнова госпитализировали не в больницу. Как сообщили родственники артиста, из концертного зала Задорнова отправили в санаторий, в котором он проходит курс восстановительных процедур. Поклонники артиста находятся в неведении и могут только догадываться о том, какой именно вид рака выявили врачи у известного артиста. Существуют две версии: рак легких и рак мозга.

Стоит напомнить, что еще в начале октября сам юморист дал комментарий по поводу обнаруженной у него болезни. Артист рассказал об онкологии. Также он поведал, что врачи посоветовали ему отказаться от концертов, которые он запланировал провести до конца текущего года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети