Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 21:52

Новости шоу-бизнеса на 28.10.2016: слухи и сплетни о звездах



Новости шоу-бизнеса на 28.10.2016: слухи и сплетни о звездах


Прославившаяся в конце 90-ых певица Саша Зверева в последнее время все чаще посещает врача-остеопата. Причину своих визитов к специалисту звезда группы «Демо» утаивать не стала. В социальной сети она рассказала, что у неё перестали расти собственные волосы, что заставило её побеспокоиться о собственном здоровье и обратиться к специалисту. Также девушка призналась, что из-за этой проблемы ей приходилось постоянно носить короткие прически. Также Зверева сообщила, что после первого визита к специалисту, он на голове нащупал капсулы, а потом заявил о том, что в ближайшее время волосы на голове начнут расти и осанка изменится. Певица написала, что под прядями через некоторое время она действительно обнаружила довольно густые волосы. Также она рассказала, что ей пришлось целый год проходить различные процедуры, чтобы увидеть ощутимый эффект изменений в росте волос. Кроме этого специалисты помогли певице избавиться от носогубных складок, а еще справиться с лишним весом на животе, который образовался после третьих родов.

Новости шоу-бизнеса на 28.10.2016: слухи и сплетни о звездах

О непростом периоде отношений со своим супругом Дмитрием Ивановым рассказала певица Лолита Милявская. Она сообщила, что возник серьезный кризис, который обусловлен тем, что в последнее время её супруг стал много времени уделять тренингам, после которых он сам на себя не похож. Сама певица эти занятия называет сектой. Также она говорит о том, что её мужа зомбировали. По словам Лолиты, после тренингов он пытается демонстрировать свои качества лидера. Этим обстоятельством певица расстроена, а особенно её печалит то, что посещение тренингов супруг долгое время скрывал. Как говорит сама исполнительница, такие тренинги организовали хитрые люди с единственной целью выкачать из граждан, которые излишне доверчивы, серьезные деньги. В это можно легко поверить, поскольку за 1 месяц тренингов супруг певицы отдает организаторам 66000 руб. Настороженность у Лолиты возникла после того, когда она стала замечать, что её супруг стал часто возвращаться ближе к двум часа ночи, а помимо этого в течение дня часто созваниваться с какими-то людьми.

Новости шоу-бизнеса на 28.10.2016: слухи и сплетни о звездах

Прославившаяся в 90-ые годы певица Алена Апина предпочитает не рассказывать подробности своей личной жизни. В результате у поклонников нет возможности обсудить события, происходящие в жизни певицы. Данное правило исполнительницы касалось и её дочери. Однако продолжалось так только до настоящего момента. В декабре прошлого года дочери Апиной исполнилось 15 лет и с того момента певица стала брать её с собой на различные мероприятия, в том числе и светские. Во время прошедшего недавно в Кремле выступления помощница Апиной приболела и на концерте присутствовать не смогла. На свою дочку мама взвалила эту роль, с которой она прекрасно справилась.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети