Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 19:08

Оксана Акиньшина: актриса продемонстрировала округлившийся животик



Оксана Акиньшина: актриса продемонстрировала округлившийся животик


Третий раз мамой в скором времени станет известная актриса Оксана Акиньшина. Свое «интересное положение» она перестала скрывать. На премьерном показе фильма «Молот» в черном наряде актриса появилась на красной дорожке. Чтобы её животик не был заметен, она поверх наряда накинула на себя кардиган белого цвета.

Находясь на красной дорожке, Оксана старалась не привлекать внимание к своей персоне и делала все возможное, чтобы её изменение в фигуре не было заметно. Для этого она регулярно поправляла свободный кардиган. Отметим, что в настоящий момент актриса воспитывает двух детей. Ранее она родила двух сыновей – Филиппа и Костю. Первый родился в браке с Дмитрием Литвиновым, а второй появился на свет во время совместной жизни с нынешним супругом Арчилом Геловани. Таким образом, третий ребенок станет вторым совместным для этой пары.

Оксана Акиньшина: актриса продемонстрировала округлившийся животик

Воспитывать старшего сына Филиппа Оксане помогает её мама, хотя не со всеми методами воспитания актриса согласна. Артистка не желает повторять ошибки, которые ранее совершили её родители. Говоря по поводу своего воспитания родителями, Оксана отметила, что у них не было чувства уважения к ребенку. Чтобы избежать подобного, как рассказала Акиньшина, она не сюсюкается со своими сыновьями, а разговаривает с ними как с личностями. Она рассказала, чтобы насильно за стол никого не сажает и не заставляет снимать одежду. Как рассказала актриса, в их семье ребенку сначала сообщают о том, что хотят сделать и только после согласия выполняют. Акиньшина говорит, что делать это через силу не нужно, поскольку ребенок должен понять, что это правила, которые должны соблюдаться.

Актриса не раз признавалась, что она благодаря своим детям смогла лучше понимать мужчин. Со своими сыновьями быть строгой актриса не боится, поскольку своим детям она желает добра. Про своего мужа Оксана рассказала, что Арчил является гипертрофированным папой, а она демонстрирует образ жесткой мамы. Говоря про удовлетворение желаний детей, актриса сказала, что часто балует детей, но при этом контролируют их дисциплину и режим дня. В этом плане, как рассказала Акиньшина, у них всё, как в колонии строгого режима.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети