Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 19:02

Том Круз: у актера имеются длительные и серьезные отношения с британкой



Том Круз: у актера имеются длительные и серьезные отношения с британкой


Последнее время американские СМИ активно обсуждали воссоединение бывшей жены Тома Круза Кэти Холмс со своим бойфрендом Джейми Фоксом. Концентрация внимания на этой паре привела к тому, что из поля зрения журналистов выпал сам Круз. Летом актер не сидел без дела. Он не только снимался, но и смог найти подходящую женщину для создания семьи. Сегодня американские издания сообщают о том, что актер, который стал главной звездой франшизы «Миссия невыполнима», встречается с обычной британкой. Это позволяет говорить о том, что вероятно актер отчаялся отыскать родную душу среди коллег по цеху, поэтому решил связать себя отношениями с женщиной, которая к шоу-бизнесу никакого отношения не имеет.

Напомним, что со своей бывшей супругой Кэти Холмс Круз развелся еще в 2012 году. О новой пассии актера информации не так много. Ходят слухи о том, что в начале лета у Тома возникла романтическая связь с жительницей Британских островов. По информации, судьбоносная встреча произошла во время съемок фильма «Мумия». Актера видели в компании миловидной женщины. Парочка каталась на велосипедах, а также несколько раз была замечена в одном из пабов.

Один из людей, приближенных к актеру, рассказал, что в этих отношениях Том торопиться не будет, поскольку ему наконец-то повезло и он встретил женщину, которая оказывает ему поддержку и у него есть сильное желание, чтобы эти отношения сработали. Также инсайдер рассказал, что у актера длительные и серьезные отношения, поэтому ожидать признаний не стоит. Заметим, что многих сейчас интересует, станет ли его религия, которой он придерживается, камнем преткновения в отношениях с новой возлюбленной. Отметим, что именно религия привела к разрыву отношений с Николь Кидман, а позднее с Кэти Холмс. Стоит напомнить, что и бывшая супруга Круза, которая сейчас наладила отношения с Джейми Фоксом, не пытается выставлять на публику свой роман.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети