Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 18:59

Александр Гордон: телеведущий предчувствует скорый конец



Александр Гордон: телеведущий предчувствует скорый конец


На российском телевидении довольно известным телеведущим является Александр Гордон. Он является закрытым человеком и не часто распространяется по поводу личной жизни. Однако недавно он оказался студии программы «Наедине со всеми». По ходу передачи он пообщался с ведущей Юлией Меньшовой. Находясь в качестве гостя, он сделал исключение и рассказал некоторые подробности своей личной жизни.
Из общения с ним ведущая программы, а вместе с ней и зрители узнали немало интересных фактов. Александр сообщил, что ощущает приближение смерти, поэтому своего двухлетнего сына он старается баловать как можно чаще. Также ведущий в ходе общения с Меньшовой сообщил, что его супруга Ноза Абдулвасиева занимается воспитанием Саши. Сам же телеведущий, как он рассказал, предпочитает баловать его и иногда дурачиться со своим ребенком.

Мужчина признался, что воспитанием ребенка занимается исключительно его супруга, поскольку жить ему осталось недолго и все равно им придется его хоронить. Последние несколько месяцев Александра, которому сейчас идет 52-ой год, одолевают пессимистические настроения. Также Александр Гордон в студии программы рассказал о том, как произошло его знакомство со своей 22-летней супругой. Гордон рассказал, что более 10 лет назад у него был общей проект с дедушкой Нозы. Работая над ним, в определенный момент им потребовались для озвучивания детские голоса. Тогда в проекте появилась десятилетняя Ноза. Тогда, как рассказал Гордон, он даже и представить не мог, что пройдет и еще 12 лет и девушка станет для него супругой, а также матерью для его детей. Отметим, что в ближайшее время у Нозы и Александра должен родиться ещё один ребёнок.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Наедине со всеми" от 06.09.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Александр Любимов Шоу-бизнес Ольга Бузова устроила истерику на шоу «Звездапой» и откровенно рассказала о личной жизни Ольга Бузова устроила истерику на шоу «Звездапой» и откровенно рассказала о личной жизни Шоу-бизнес Мужское / Женское — последний выпуск от 26.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: один в подъезде Мужское / Женское — последний выпуск от 26.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: один в подъезде Шоу-бизнес Наедине со всеми от 27.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Ольга Машная Наедине со всеми от 27.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Ольга Машная Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 20.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Владислав Лисовец Шоу-бизнес Курбан Омаров хочет найти с Ксенией Бородиной общий язык Курбан Омаров хочет найти с Ксенией Бородиной общий язык Шоу-бизнес "Давай поженимся!" выпуск от 18 июля 2016 смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 11.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Игорь Скляр Шоу-бизнес