Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 18:57

Брэд Питт: против актера полиция выдвинула новые обвинения



Брэд Питт: против актера полиция выдвинула новые обвинения


В середине сентября стало известно о том, что самая красивая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. С того момента СМИ стали проявлять нешуточный интерес к этой чете. Постепенно история о разводе стала обрастать новыми подробностями. Полиция, которая начала расследование фактов рукоприкладства Брэда Питта по отношению к своему старшему сыну Мэддоксу, выяснила в ходе расследования, что от рук актера страдал не только он, но и другие члены семьи. В полиции сообщили, что со своими детьми Брэд вел себя довольно грубо, а помимо этого опускался до оскорблений супруги. По некоторой информации, наследники даже опасались своего отца. Вероятно инцидент, который случился в самолете со старшим сыном Брэда Мэддоксом, о котором ранее сообщали СМИ, произошел из-за того, что ребёнок решил заступиться за свою маму.

В полиции сообщили, что в ближайшее время планируют провести ряд допросов. В планах полиции провести беседы с няней, а также с соседями и друзьями обоих актеров. Пока дети будут находиться вместе с Анджелиной, хотя уже неделю назад истек срок временной опеки. Брэд по поводу опеки выразился в том ключе, что в судебном порядке хочет решить вопрос воспитания детей. Близкие к актеру люди сообщили, что по своим отпрыскам актер он очень сильно скучает. По словам инсайдеров, он ощущает пустоту в своей жизни после того как у него забрали детей. Также сообщается, что сейчас актер проживает в большом доме, в котором стало слишком тихо. В настоящий момент, как сообщают инсайдеры, актер ощущает опустошение, поскольку самое дорогое, что было у него в жизни, у него забрали. Мужчина находится в состоянии отчаяния и собирается до конца срока действия договора опеки урегулировать ситуацию с детьми. По словам близкого друга актера, он согласится, только если равные условия в плане опеки у него будут со своей бывшей женой.

Брэд Питт: против актера полиция выдвинула новые обвинения

Напомним, что ранее СМИ сообщали о том, что актер получил разрешение увидеться со своими детьми, причем случилось свидание с отпрысками впервые после подачи заявления о разводе. Встреча со своими детьми стала для Брэда довольно эмоциональной. Однако со своим отцом отказался встречаться Мэддокс. Как выяснили СМИ, Мэддокс имеет тесную связь со своей матерью, которая оказывает на него большое влияние. По некоторой информации старший ребенок семейства больше не хочет видеть Брэда.

Следует напомнить, что 19 сентября стало известно о том, что актриса Анджелина Джоли подала в суд на развод с Брэдом Питтом. Эта новость многих поклонников пары, а также простых обывателей очень огорчила. Самая красивая пара Голливуда распалась. После появления такой новости стали возникать различные домыслы по поводу того, что могло спровоцировать этот развод. Некоторые СМИ заявляли об изменах со стороны супруга Анджелины. Другие утверждали, что к разводу Джоли подтолкнуло применение физического насилия по отношению к старшему сыну Мэддоксу на борту частного самолета собственным супругом. Когда о факте рукоприкладства на борту воздушного судна стало известно, то им заинтересовались сотрудники, ФБР, которые начали свое расследование. Неприятные подробности вскрылись позднее. Актера стали обвинять в том, что он применял силу по отношению к детям, будучи в состоянии алкогольного опьянения и под действием запрещенных препаратов. Актер чтобы оправдаться, был вынужден сдать анализы на наркотики и алкоголь в крови, а кроме этого пройти психологические тесты.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети