Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 18:55

Ольга Картункова: звезда КВН похудела, однако своего веса продолжает стесняться



Ольга Картункова: звезда КВН похудела, однако своего веса продолжает стесняться


Об Ольге Картунковой зрители узнали благодаря КВН. На играх последних лет она стала одной из ярких участниц. Позднее она продолжила свою карьеру в шоу-бизнесе и оказалось на канале «ТНТ» в комедийном проекте «Однажды в России», на котором она выступает в качестве постоянной участницы. Для того чтобы стать более привлекательной, она решила избавиться от лишних килограммов, благодаря которым привлекла к себе внимание на КВН. Сегодня она предстает на телевидении более стройной девушкой, чем раньше. И хотя она сильно похудела за последнее время и приобрела более привлекательный вид, но, тем не менее, в душе она осталась все той же Олей, которая просто влезла в платье худой подруги Кати.

На снимках, которые появляются в социальных сетях, можно видеть девушку запечатленную с руками сложенными на груди. Этим жестом она как будто призывает, чтобы на её проблемную часть тела не обращали внимания. Ольга является самой настоящей звездой и многие девушки в нашей стране, которые имеют проблемы с лишним весом, смотрят на Олю и берут её в качестве примера в борьбе за стройность тела.

Хотя девушка избавилась от лишних килограммов, тем не менее, привычка закрываться от насмешек у неё всё же сохранилась. Когда произошло невероятное преображение Ольги Картунковой и она избавилась от своего лишнего веса и предстала стройной девушкой, то многие стали интересоваться вопросом, как она смогла так быстро похудеть. Однако сама девушка на этот вопрос не дает никаких разъяснений и не сообщает секреты своего похудения. А всё потому, что к тому, что касается новой Оли, она пока еще не привыкла. Зато она охотно рассказывает зрителям о том, как она смогла оказаться ведущей полуфинала Лиги КВН в Ростове. По словам девушки, самое главное - необходимо просто любить дело своей жизни, даже когда оно не приносит дохода и не делает тебя популярным. В общем, не дает никакой отдачи.

Ольга Картункова: звезда КВН похудела, однако своего веса продолжает стесняться

Родную команду «Город Пятигорск» Оле напомнили команды, появившиеся на сцене в Ростове. Эти ребята умеют ловить волну. Местами ведущая Ольга Картункова демонстрировала искренний смех. Только лучшие из лучших прошли в финал. Ими оказались команды Казани и Ставрополя.

Хотя до недавнего времени Ольга Картункова не раскрывала свой секрет похудения, но появившись недавно в эфире программы «Вечерний Ургант», она рассказала о том, как смогла избавиться от лишних килограммов. По словам девушки, самое главное - во всем слушаться специалистов и ни на шаг не отступать от их рекомендаций. Девушка рассказала, что она внимательно слушала их и действовала в соответствии с рекомендациями своих тренеров, которые все вместе работали над созданием единой фигуры. Специалисты, как рассказала Картункова, подбирают режим занятий и диету индивидуально для каждого человека. Сама Оля рассказала, что к похудению её подтолкнул не несобственный муж, а врач. Девушка поведала, что лишний вес в первую очередь бьет по ногам и не дает возможности носить красивые туфли.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети