Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 18:51

«Пацанки» 27.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на канале Пятница!, смотреть онлайн



«Пацанки» 27.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на канале Пятница!, смотреть онлайн


Напряженная работа заставляет каждого человека искать возможность для отдыха. Кто-то для того чтобы расслабиться выбирает поездку за город на природу, чтобы отдохнуть и приятно провести время в компании друзей. Другие люди ходят в кинотеатр или посещают кафе. Однако немало людей делают выбор в пользу просмотра телевизора. Это сегодня самый доступный способ досуга. Многие люди, которые хотят просто расслабиться перед экраном телевизора, включает канал Пятница!, чтобы посмотреть интересные передачи. Многих люди, которые ищут только развлечения, привлекает этот канал. В этом нет ничего удивительного, поскольку Пятница! уже давно носит статус развлекательного. Если взять в руки программу данной телекомпании, то в эфирной сетке можно обнаружить немало передач развлекательного жанра. Многим хорошо известные передачи этого канала - «Ревизорро» и «Магаззино». Именно благодаря этим программам данный канал и стал популярен в нашей стране. Однако руководство Пятницы! не успокаивается и регулярно выпускает новые проекты. В конце лета в эфире канала появилось довольно необычное реалити-шоу - «Пацанки».

Данный проект - это своего рода социальный эксперимент, в котором в качестве участниц выступают девушки из неблагополучных семей. Их жизнь протекала не самым лучшим образом, однако сейчас к ним пришло понимание, что дальше жить так нельзя. Поэтому они пришли на программу «Пацанки», чтобы преобразиться и стать настоящими девушками. Уже несколько месяцев идет это популярное шоу на канале Пятница!. С каждым выпуском становится все ближе финал проекта. Уже в первых выпусках данная программа собрала большую телеаудиторию. А все потому, что эта программа стала довольно необычным проектом для нашей страны. Многим людям стало интересно, удастся ли специалистам социальной психологии и педагогам и изменить девушек, которые привыкли вести себя как мальчики.

Многие телезрители уже с первых выпусков поняли, что задача, которая возникла перед специалистами этого проекта, довольно сложная. А все потому, что долгие годы участницы шоу по отношению к окружающим вели себя грубо, проявляли хамство, а кроме того, выглядели неопрятно и демонстрировали плохое воспитание. 11 самых заядлых пацанок продюсеры проекта выбрали для этого шоу. Они отбирали специально девушек, которые поражают ужасными манерами и своим хамством. Задача, которая была поставлена перед специалистами, заключается в том, чтобы превратить девушек, которые не знают, как себя правильно вести в обществе и как следует общаться с окружающими людьми в настоящих леди. Для того чтобы в конце шоу эта задача была выполнена, к участию в этом проекте подключили опытных профессионалов.


С различными испытаниями участницы сталкивались в каждом выпуске. По ходу передачи их подвергали искушением алкоголем, мужчинами, а также разнообразными развлечениями. В течение каждой недели выявлялась худшая девушка, которая покидала проект. Лучшую девушку школы поощряли.

Полуфиналу будет посвящен очередной выпуск программы. Отметим, что за последние выпуски между участницами произошли серьезные изменения. Они стали демонстрировать более спокойное поведение и свое воспитание. Заметно меньше между ними стало возникать конфликтов, а также выяснений отношений. Впереди их ожидает финал. А это означает, что в последующие выпуски пройдут только самые достойные. В ближайших выпусках проекта зрители смогут узнать, кто пройдет дальше. Сегодня в 19:00 по МСК на канале Пятница! зрители смогут при просмотре нового выпуска понаблюдать за новыми событиями в жизни участниц.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: