Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 16:24

«Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой от 27.10.16, последний выпуск онлайн



«Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой от 27.10.16, последний выпуск онлайн


Семья является главной ценностью в жизни каждого человека, поэтому многие люди, когда взрослеют, пытаются найти свою вторую половинку, чтобы потом построить прочные отношения и создать новую ячейку общества. Большинство людей встречает свою первую любовь в молодости и со временем создают семью. Однако некоторые сталкиваются в этом плане со сложностями. Наличие психологических проблем или непростая жизнь приводят к тому, что у человека просто нет времени на свою личную жизнь. Все это приводит к тому, что люди остаются одинокими долгое время. Однако даже в зрелом возрасте многие не теряют надежду встретить свою вторую половинку. Для того чтобы обрести семейное счастье, о котором они мечтают, такие люди обращаются к сайтам интернет-знакомств, чтобы распрощаться со своим одиночеством. И хотя на таких сайтах можно найти немало одиноких людей, с которыми есть шанс построить отношения, тем не менее, не всегда отношения оказываются долговечными и завершаются созданием семьи.

Некоторые люди считают знакомства в Интернете способом, который может привести только к разочарованию. В последнее время все больше одиноких людей заявляют, что наиболее действенный способ устроить свою личную жизнь – это обратиться в программу «Давай поженимся». Многие уверены, что ведущая программы Лариса Гузеева может подобрать хорошего партнера для одинокого человека. И в такое утверждение можно легко поверить, ведь за время существования этой передачи Гузеева вместе со своими соведущими смогла создать немало пар, которые обрели семейное счастье. При просмотре выпусков этой популярной программы в эфире Первого канала зрители могут часто видеть, как одинокие люди находят близкого человека и создают семью. В каждом выпуске в студии появляется новый герой, который одинок, но при этом хочет обрести свое счастье.

Ведущей данной передачи является Лариса Гузеева, которой помогает Роза Сябитова и Василиса Володина. Все они делают одно общее дело. Они помогают определиться герою передачи с выбором из трех претендентов. В очередном выпуске программы зрители увидят женщину, которая, уже находясь в зрелом возрасте, решила снова обрести семейное счастье. В студии программа оказалась Татьяна, которой 46 лет.
По знаку зодиака эта девушка Водолей. Она работает ландшафтным дизайнером и является владелицей своего бизнеса. Она рассказала, что никогда не одевает брюки, а помимо этого поведала о том, что любит ходить на охоту без ружья. Дама рассказала, что готова поделиться многим, что у нее есть в данный момент, с достойным мужчиной. Женщина поведала, что все предыдущие мужчины, которые были в её жизни, имели один ярко выраженный порог. Татьяна рассказала, что она никогда не выберет себе в супруги мужчину с низким ростом, который не уверен в себе. По её словам, для неё большое значение имеет, чтобы избранник привлекал её своим внешним видом, а кроме того, был жизнерадостным человеком, а также с уважением относился к своим родителям и детям.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети