Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 16:22

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 27.10.16, последний выпуск онлайн



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 27.10.16, последний выпуск онлайн


Когда человек хочет узнать последние новости, то он включает Первый канал. И в этом нет ничего удивительного, поскольку именно главный канал страны является основным поставщиком новостей и носит статус информационного. Однако руководство канала понимает, что для привлечения телеаудитории необходимо не только концентрировать внимание на создании информационных и аналитических передач, но и помимо этого создавать развлекательные проекты. Именно в таком направлении в последнее время и работает эта телекомпания. Зрители, которые регулярно смотрят эфир Первого канала, могли заметить, что в программе этой телекомпании появилось довольно много развлекательных передач, которые позволяют хорошо расслабиться и зарядиться положительными эмоциями. К числу развлекательных передач можно отнести помимо юмористических проектов еще и несколько ток-шоу, которые привлекают внимание людей.

Главная ценность для телезрителей в таких передачах заключается в том, что при их просмотре они могут узнать о жизненных проблемах, с которыми в студию программы обращаются обычные жители нашей страны. Они делятся проблемой, с которой они столкнулись в жизни в надежде получить совет, как выйти из сложившейся ситуации. Нередко в студии ток-шоу, которые выходят на Первом канале, появляются знаменитости. Они рассказывают о своих проблемах. Для многих удивительно, что популярные люди становятся героями этой передачи. Однако у них, как и обычных россиян, иногда в жизни возникают сложности, которые они пытаются решать, обращаясь в студию программы.

Самое популярное ток-шоу на российском телевидении известно каждому. Это программа «Пусть говорят», которая выходит в эфире Первого канала. Данное шоу существует в течение 15 лет и с каждым годом популярность проекта все возрастает. Во многом за это стоит поблагодарить продюсеров передачи, которые делают все возможное для того чтобы шоу постоянно оставалось актуальным. В очередном выпуске программы зрители узнают непростую историю, которую рассказала женщина, приехавшая из Новосибирской области.


В студии программы появится Галина Белова, которая расскажет свою непростую историю. Уже год как продолжается её борьба за своих детей, которые у неё, как она считает, незаконно забрали. В настоящий момент её дети – Богдан, Даниил и Юлия находятся в приюте. В том, что они оказались там, виновата лишь она женщина родная сестра героини программы Валентина.

Свою родную сестру Валя обвинила в пьянстве, а кроме этого сделала все возможное, чтобы против Галины настроить собственных детей. Свой образ жизни Галина в студии программы обещает изменить, а про родную сестру героиня передачи говорит, что он действует так только из жажды наживы. Кто имеет право воспитывать детей? Такой вопрос будет обсуждаться в эфире программы? Кому лучше доверить детей - маме Гале, которая отличается неблагонадежностью или тети Вале, которая своим племянникам может дать материнскую любовь? «Пусть говорят» с Андреем Малаховым от 27.10.16, последний выпуск онлайн показали на Первом канале.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети