Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 13:48

«Время покажет» с Петром Толстым от 27.10.16, последний выпуск онлайн



«Время покажет» с Петром Толстым от 27.10.16, последний выпуск онлайн


Первый канал является главным каналам страны и, конечно же, он привлекает внимание большого числа телезрителей. Многие люди, когда после работы у них появляется свободное время, в качестве варианта досуга выбирают просмотр телевизионных передач. Первый канал может предложить разнообразие программ, которые позволят приятно провести время.

Многие знают о том, что главный канал страны специализируется только на производстве информационных и аналитических передач. Однако помимо таких проектов в эфире «Первого» зрители могут смотреть немало развлекательных передач, которые позволят прекрасно провести время. Люди, которые регулярно включают Первый канал, знают о том, что именно в эфире Первого канала выходит самое главное музыкальное шоу нашей стороны - «Голос». Помимо данного проекта на этом канале можно смотреть и другие развлекательные передачи. Однако заботясь о людях, которые на телевидении ищет развлечений, руководство Первого канала не забывает и про тех наших сограждан, которые интересуются политикой и экономикой, а также переживают за то, каким будет будущее нашей страны. В эфире этого канала выходит сразу несколько политических ток-шоу. Одним из таких проектов является передача «Время покажет».

Эта программа выходит в дневном эфире Первого канала уже несколько лет и к настоящему моменту имеет серьезную телеаудиторию. Телезрители, которые подключаются к её просмотру – это люди, которые хотят знать подробности последних политических событий. Кроме того, им интересно мнение экономистов по поводу того, в каком состоянии в настоящий момент находится российская экономика, которая продолжает существовать в условиях действующих санкции. Ведущим передачи является Петр Толстой, которому помогает Екатерина Стриженова. В очередном выпуске программы зрители увидят обсуждение проблемы наркомании, которая актуальна для многих стран, в том числе и для России. Ведущие программы вместе с приглашенными экспертами будут обсуждать эту проблему, а помимо этого расскажут о том, как она решается в настоящий момент в других странах.

По ходу передачи ведущий расскажет о том, что инъекционная комната в октябре было открыта в Париже. Она представляет собой специализированный центр, куда могут обратиться наркоманы для того чтобы получить стерильные шприцы и в присутствии врачей сделать инъекцию, при этом наркотик каждый может принести с собой. Чтобы оказаться в такой комнате человек должен показать документ, который подтверждает его личность. Помимо этого нужно принести справку, которая подтверждает наличие у обратившегося наркозависимости. По ходу программы будет обсуждаться, смогут ли в России использовать опыт Франции в борьбе с наркоманией и к каким последствиям может привести создание в России таких инъекционных комнат. «Время покажет» с Петром Толстым от 27.10.16, последний выпуск онлайн показали на Первом канале.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети