Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 13:43

«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым от 27.10.16, последний выпуск онлайн: «золотые хулиганы» на дорогах



«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым от 27.10.16, последний выпуск онлайн: «золотые хулиганы» на дорогах


Другим видам досуга большинство людей в нашей стране предпочитают просмотр телевизора. На российских каналах каждый человек сможет найти для себя что-то интересное, что позволит ему прекрасно провести свое время. Если взять в руки программу российского телевидения, то там можно обнаружить немало развлекательных передач, в частности комедийные шоу, которые привлекают многих людей в нашей стране. Помимо этого в эфире каждого канала можно обнаружить многосерийные фильмы, которые особенно любят смотреть поклонники мыльных опер. В вечернем эфире главных каналов страны выходят ток-шоу, у которых также есть большая телеаудитория. Передачи подобного формата в настоящее время невероятно популярны, поэтому рейтинги у таких передач довольно высокие.

Самое рейтинговое ток-шоу в нашей стране всем хорошо известно. Это передача «Пусть говорят», которая выходит на Первом канале. Большая аудитория собирается каждый вечер в вечернее время для того чтобы послушать истории обычных людей, с которыми они пришли в студию программы. Канала «Россия 1» пытается конкурировать с «Пусть говорят» посредством передачи «Прямой эфир».

Эта программа также создана в формате ток-шоу и выходит в вечернее время в будние дни. Актуальные темы, а также происшествия и преступления, которые вызвали общественный резонанс, обсуждаются в студии программы. Ведущие этой передачи приглашают в студию не только обычных россиян, которые пришли поделиться своими жизненными проблемами и получить советы по их решению, но и известные люди, которые также сталкиваются с трудностями в своей «сладкой жизни». В студии программы они рассказывают о своих проблемах. Их трудности обсуждаются приглашенными гостями и ведущими, которые предлагают решение.

Активное обсуждения на телевидении среди рядовых обывателей вызвали гонки, которые устроил на дорогом «Гелендвагене» сын вице-президента компании «Лукойл». В эфире программы ведущий обсудит выходки детей богатых родителей.


Эта тема вызвала обсуждения по той причине, что Руслана Шамсуарова, который скрывался на своем дорогом внедорожнике от полицейских, несколько дней назад получил довольно мягкое наказание. Многие были уверены в том, что он получит хоть и небольшой, но реальный срок. Однако судья проявил милосердие по отношению к хулигану и наказал его 300 часами общественных работ. В программе также будет затронут и другой вопиющий случай нахального поведения на дороге, имеющий отношения к сыну художника Никоса Сафронова. Отпрыск известного человека сбил пожилую женщину, при этом никакого наказания не получил. У него даже не забрали права. Еще один случай, о котором заведут разговор в студии программы «Прямой эфир» – ситуация с Томасом Левиевым, который сбежал из России после того как устроил гонки в Москве на своем Ferrari. Однако сейчас он вернулся в столицу и как ни в чем не бывало продолжает обучение в одном из ВУЗов, при этом за устроенные гонки он не понес никакого наказания. «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым от 27.10.16, последний выпуск онлайн показали на «Россия 1».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.09.16, последний выпуск онлайн: откровения племянника Пугачевой Шоу-бизнес "Пусть говорят" от 29.08.16, последний выпуск онлайн: 15 лет вместе Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 09.08.16, последний выпуск онлайн: все женщины Александра Абдулова Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.08.16, последний выпуск онлайн: чудесные исцеления Луки Крымского Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: ДНК-итоги многолетней вражды Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: пациент № 1 Воронежского дома скорби Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 12.07.16, последний выпуск онлайн: бывший муж Распутиной объявил голодовку Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 01.07.16, последний выпуск онлайн: муж телезвезды требует ДНК Шоу-бизнес