Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 23:42

«Орел и решка» от 25.10.16, последний выпуск онлайн на канале Пятница!: поездка на родину портвейна



 «Орел и решка» от 25.10.16, последний выпуск онлайн на канале Пятница!: поездка на родину портвейна


У каждого человека периодически появляется свободное время, которое он сам решает, как проводить. Многие отправляются на прогулку или просто встречаются с друзьями. Однако немало таких, кто предпочитает проводить отдых в домашней обстановке. Такие люди, конечно же, включают телевизор и смотрят программы российских каналов. Предпочтения в основном отдается развлекательным проектам, которых на российских каналах довольно много. Телезрители нашей страны хорошо знает, что статус развлекательного имеет канал Пятница!. В эфире этой телекомпании зрители могут смотреть самые разнообразные развлекательные проекты, которые позволяют зарядиться положительными эмоциями и просто прекрасно провести время. Одной из популярных программ на канале Пятница! является трэвел-проект «Орел и решка». Люди, которые имели возможность посмотреть несколько выпусков этой передачи, прекрасно знают, в чём состоит суть этого проекта. В данной передаче ведущие путешествуют по разным странам мира. Приезжая в удивительные места они рассказывают телезрителям не только о достопримечательностях, но и о том, какие варианты отдыха возможны в конкретном месте.

Приезжая в очередное интересное место ведущие бросают монетку и волей жребия определяют, кому достанется золотая карта, которая дает возможность к неограниченным тратам, а кто получит на отдыхе всего 100 долларов. В новом выпуске программы «Орел и решка» зрители увидят, как ведущие программы Регина и Петр будут знакомиться с очередным местом. Им на этот раз оказался город Порту, который известен как родина портвейна.

Брошенный жребий определил, что золотая карта на этот раз достается Регине, а Петру придется довольствоваться скромной суммой в 100 долларов. В старинном городе девушка пройдется по мощеным улочкам, которые удивят уютной обстановкой. В этом городе особое внимание обращается на древнюю архитектуру, поэтому власти не портят их рекламными вывесками. По этой причине, попадаю на улочки этого города, создается ощущение что попал в эпоху Средневековья. Вилла, которую на время отдыха арендовала Регина, её просто очаровала. В жизни такой красоты раньше она не встречала. Помимо неё сильные эмоции у девушки вызвал португальский бой с быком тораде. Хотя в этом поединке в отличие от испанской корриды животных не убивают, однако зрелище менее жестоким от этого не становится.

Что касается Пётра, то в это время он проводил свое знакомство с местными традициями врачевания с применением органов, изготовленных из воска. Кроме того, ведущего судьба закинула в один из самых популярных в этом городе книжных магазинов, который в свое время вдохновил известную писательницу современности Джоан Роулинг на создание романа, который приобрел статус культового. Из нового выпуска программы «Орел и решка» телезрители узнают, какие еще интересные достопримечательности и варианты отдыха присутствуют в городе Порту. «Орел и решка» от 24.10.16, последний выпуск онлайн показали на канале Пятница!.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Кругосветка" 35 серия от 10.10.2016 смотреть онлайн выпуск — Асунсьон (Парагвай), на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 19.09.2016 смотреть онлайн анонс — Итикос на канале Пятница События "Орел и решка. Кругосветка" 30 серия от 05.09.2016 смотреть онлайн выпуск — Гондурас (США), на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 24 серия от 25.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Бора-Бора (Таити), на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 11.07.2016 смотреть онлайн анонс — Сайпан. Марианские острова на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Шопинг" - Румыния, новый сезон: на "Пятнице" показали выпуск последний от 07.07.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 21 серия от 04.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Осака на канале Пятница Шоу-бизнес