Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 22:14

«Жить здорово» с Еленой Малышевой от 25.10.16, последний выпуск онлайн



«Жить здорово» с Еленой Малышевой от 25.10.16, последний выпуск онлайн


Каждому человеку на протяжении своей жизни периодически приходится сталкиваться с различными заболеваниями. Конечно же, болезненное состояние неприятно и поэтому люди стремятся сделать все возможное, чтобы избежать проблем со здоровьем. Немало людей занимается спортом с единственной целью - укрепить свой организм и сделать так, чтобы он мог противостоять недугам. Другие люди обращают внимание на свое питание. Они отказываются от употребления в пищу вредных продуктов и делают выбор в пользу овощей и фруктов и других полезных продуктов, которые принесут пользу организму, насытят витаминами, что сделает борьбу с инфекциями максимальной эффективной. Однако не всегда этих мер достаточно. Необходимо еще знать об основных симптомах наиболее распространенных недугов. Обнаружив их у себя, вы сможете своевременно принять меры и избежать развития заболеваний, а значит, сэкономите свое время и денежные средства. Для того чтобы быть информированным об основных заболеваниях и способах их лечения, необходимо смотреть программы о здоровье. На различных каналах российского телевидения выходят такие передачи. Многие телезрители выбирают для просмотра программу «Жить здорово».

Этот проект о здоровье уже несколько лет выходит в эфире Первого канала. В каждом выпуске появляется в качестве ведущей Елена Малышева. Многих эта программа привлекает тем, что сама Елена является по основной своей специальности врачом, поэтому она прекрасно знает, о чём говорит. Это позволяет ей уверено рассуждать на различные темы о здоровье, рассказывать про распространенные заболевания и способы их лечения.

В каждом выпуске программы зрители могут увидеть не только ведущую, но и профессиональных докторов, которые являются коллегами Малышевой и помогают ей вести программу. Кроме этого в каждой передаче появляются гости. В их качестве предстают обычные люди, которые приехали на программу со своими заболеваниями и хотят получить дельный совет от Елены Малышевой и авторитетных докторов.
В своей передаче Елена рассказывает не только о наиболее распространенных заболеваниях и способах их лечения, но и дает советы о том, как правильно питаться, а помимо этого рекомендации насчёт того, какие профилактические меры необходимо предпринимать, чтобы не столкнуться с гриппом, простудными заболеваниями, а также избежать других распространенных инфекций.

Каждому понятно, что эффективнее болезнь предотвратить, чем заниматься её лечением, когда она уже развилась в организме. Поэтому просмотр этой передачи значительно обогатит вас знаниями об основных недугах, с которыми в настоящий момент люди обращаются в больницы. Имея такую информацию и используя свои знания, вы сможете сохранить здоровье и прожить долгие годы. «Жить здорово» с Еленой Малышевой от 25.10.16, последний выпуск онлайн показали на Первом канале.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети