Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 16:00

Сериал «Московская борзая»: 16 серию покажут онлайн по каналу «Россия-1» 26.10.16



Сериал «Московская борзая»: 16 серию покажут онлайн по каналу «Россия-1» 26.10.16


Служивший в полиции Шумов теперь находится в федеральном розыске. Неожиданно он появляется в своем родном городе - Нижнем Новгороде. Чтобы его не узнали, он внес изменения в свою внешность. Однако своего бывшего коллегу Максим, который с ним случайно столкнулся, легко узнает.

Борзова и её коллеги начинают расследование. Какие причины подтолкнули Шумова возвратиться в город? Вернулся он ради мести? Или главная цель возвращения деньги? А может к такому шагу его подтолкнули личные проблемы? Все связи Шумова начинают отрабатывать оперативники. Они берут в оборот не только ближних родственников, но и обращают внимание на дальних. Также коллеги Борзовой обращают внимание на друзей его детства, а также приятелей по армии и любовниц.

Через некоторое время на армейского друга разыскиваемого Гольского удается выйти членам команды Борзовой. Из общения с ними, оперативники узнают, что недавно Шумов приходил и общался с ним. Кроме того, слежка начинается за сестрой Шумов. Её муж работает в банковском учреждении в должности финансового консультанта. У оперативников создается впечатление, что родственники бывшего коллеги в общении с ними что-то недоговаривают.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети