Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 15:57

Сериал «Московская борзая»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.10.16



Сериал «Московская борзая»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.10.16


Чрезвычайная ситуация возникла в городе. Более 10 смертельных случаев отравления водкой низкого качества произошло за сутки. Помимо погибших есть много пострадавших, которые находятся в реанимации. Генерал Пыров обеспокоен такой ситуацией. Он дает поручение Борзовой расследовать это дело, причем сделать это в течение 24 часов.

Оперативники сразу начинает подозревать Шумова, который имеет отношения к поставкам нелегального алкоголя, поскольку он является организатором подпольного производства водки. Начав наблюдение за своим коллегой, люди Борзовой обнаруживают завод, который организовал Шумов. Позднее им становятся известны подробности деятельности этого незаконного предприятия.

Шумов почувствовав, что к нему подбираются все ближе и ближе, пытается спрятать концы в воду, однако в спешке он совершает ошибку одну за другой.

В тоже время не простые отношения складываются между Николаем и его сыном Егором, который сейчас находится в подростковом возрасте. Свидание, которое проходит между Алевтиной и Дмитрием, прерывает неожиданный гость – Бакланов. Бакланов приходит в бешенство и не обнаруживает у любимой женщины тех нежных чувств, которые она испытывала к нему ранее.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети