Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 13:48

На ТНТ показали 8 серию 17 сезона «Битвы экстрасенсов» от 22.10.16 — тайна смерти Григория Распутина



На ТНТ показали 8 серию 17 сезона «Битвы экстрасенсов» от 22.10.16 — тайна смерти Григория Распутина


Канал «ТНТ» может предложить телезрителям большой выбор развлекательных проектов. Многие хорошо знают о том, что в большом количестве на этом канале присутствуют юмористические проекты. Шоу Comedy Club и Comedy Woman, а кроме этого программа «Импровизация» - самые популярные проекты на этом канале. Наряду с ними востребованным шоу является «Битва экстрасенсов». Эта программа - мистический проект, в котором люди, обладающие сверхспособностями, соревнуются между собой, показывая в испытаниях свои невероятные способности, и выявляют лучшего. В 8 серии текущего сезона продюсеры предложили участникам программы разгадать тайны жизни и смерти окутанной загадкой персоны - Григория Распутина. Одним из самых влиятельных людей дореволюционной России был этот человек. Большое количество вопросов, а также противоречивых мнений высказывается по поводу смерти этого великого человека. Несколько шокирующих деталей выявили экстрасенсов, когда стали изучать тайну его смерти.

Поклонники данного телепроекта прекрасно знают, что обычно в каждом выпуске для экстрасенсов готовят 2 испытания, которые они должны пройти, продемонстрировав свои неординарные способности. В 8 выпуске авторы проекта решили сделать исключение и предложили для его участников только одно испытание. Однако оно оказалось не только интересным, но и довольно сложным. Экстрасенсам пришлось пролить свет на тайну смерти Григория Распутина.

На ТНТ показали 8 серию 17 сезона «Битвы экстрасенсов» от 22.10.16 — тайна смерти Григория Распутина

Им предоставили фотографии, при этом маги и колдуны не знали, кто запечатлён на них. Задача, которая была поставлена перед участниками шоу, состояла в том, чтобы описать личность, запечатленную на фотографиях, которые маги видели только с обратной стороны. Всего в испытании участникам было представлено 5 фотографий, из которых только на 4 был изображён Григорий Распутин. В историю России он вошел как советник Николая II, а также как царский лекарь. Историки заявляют о том, что за свою жизнь он смог пережить несколько покушений. Только последняя попытка недругов оказалась успешной и привела к смерти Григория.

Первым за это испытание взялся Денис Высоцкий, который приятное впечатление произвел на ведущего программы Марата Башарова. Он хорошо описал внешность Распутина, а также причину, по которой он умер. Однако в конце он допустил ошибку и назвал имя не Григория Распутина, а Бориса Немцова.

На ТНТ показали 8 серию 17 сезона «Битвы экстрасенсов» от 22.10.16 — тайна смерти Григория Распутина

Довольно достоверное описание представила и другая участница проекта Надежда Шевченко. Однако она внезапно решила прервать это испытание и только позднее назвала основную причину.

Многие люди, интересующиеся историей, знают о том, что Распутин был колдуном и в совершенстве владел техникой гипноза. Он с легкостью очаровывал женщин, а также людей, ему неугодных, вводил в оцепенение. Даже после смерти Распутина остался фантомом с сильной энергетикой. Нельзя тревожить не успокоенных колдунов – в этом абсолютно убеждена Надежда Шевченко. Именно поэтому она погасила свечи и свое испытание завершила, не став раскрывать подробности про день смерти Распутина.

Превосходно с этим испытанием справилась Дария Воскобоева. Участница проекта точно описала причину, по которой на Распутина было совершено первое покушение. Стоит сказать, что оно завершилось неудачно. Однако для самого мужчины оно обернулась тяжелой болезнью, которое стало следствием ножевого ранения, полученного им. Для того чтобы получить информацию об объекте испытания Дарья собрала энергетику со всех фотографий. По его словам, энергоинформационные следы присутствуют на каждой из них. Дария поведала, что это может являться ключом к информации о человеке, а также к воздействию. По словам колдуньи, на изображенного человека можно повлиять как позитивно, так и негативно, используя фотографию. Дария поведала, что при желании на человека только по фотографии можно навести порчу на смерть.

Великолепно при выполнении этого испытания показали себя Мэрилин Керро и Свами Даши. Даши в точности повторил благословляющий жест Распутина, а кроме того, описал его внешность и рассказал подробности его смерти. Мэрилин, не имея формации, описала, как он выглядит на фотографиях, а помимо этого вошла в состояние транса и описала, как произошло убийство Григория.

Плохо себя показали в этом испытании Мария Ган, Виолетта Полякова и Иван Власов. Некоторые видели совсем не то, а другие просто отказались от выполнения этого задания из-за плохого самочувствия. По ходу этого испытания благодаря участникам программы открылось несколько интересных фактов, от которых, остались под сильным впечатлением зрители. Это испытание еще раз показало, что для экстрасенсов программы нет большой разницы, насколько давняя история предстаёт перед ними. На века могут заглянуть самые лучшие, а также увидеть то, что происходило несколько лет или месяцев назад.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети