Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 13:40

«Танцы» на ТНТ 22.10.16: 10 выпуск, нового сезона онлайн — сёстры-близняшки из Ростова снова на сцене



«Танцы» на ТНТ 22.10.16: 10 выпуск, нового сезона онлайн — сёстры-близняшки из Ростова снова на сцене


Поклонники канала «ТНТ» прекрасно осведомлены о том, что в настоящий момент в эфире этой телекомпании идут выпуски третьего сезона шоу «Танцы». Проект привлекает к себе внимание многих зрителей, в особенности тех, которые неравнодушны к танцевальному искусству. В очередном выпуске среди желающих попасть в основной проект на сцене оказались сестры-близняшки Марина и Эля Марушевские, которым по 16 лет. Их номер чуть не стал провальным для участниц. Милосердие проявил Сергей Светлаков, который и спас сестер.


Девушки оказались среди участниц нового тура. Сестры, которые являются студентками и проходят обучение в Ростовском колледже искусств на сцене показали классическую хореографию. Свой номер они назвали «Я и моя тень». Задумка у сестер была следующая: одна из девушек была в номере человеком, а другая её тенью.

Однако несмотря на всю необычность, это выступление не нашло отклика ни у Мигеля, ни у другого хореографа – Егора Дружинина. Оба высказывая свое мнение о показанном номере, говорили о том, что девушкам не хватает эмоций.
Мигель, говоря о показанном номере, назвал его слишком классическим, поскольку все движения, показанные девушками, были правильными, но подача оказалась для хореографа неинтересной.

Дружин же отметил хорошую выучку и выразил уверенность в том, что в будущем девочки станут хорошими балеринами. При этом он отметил, что совсем не обязательно брать в проект человека, который имеет хорошую классическую базу.
Дружинин поддержал мнение, высказанное ранее Мигелем о выступлении девочек. Неожиданно поддержку близняшкам оказал Сергей Светлаков. Он сразу сказал сестрам, что «они в танцах», а потом высказался, что с такой базой можно поставить большое количество разнообразных номеров. Кроме этого юморист выразил благодарность преподавателям колледжа, в котором обучаются близняшки за хорошую подготовку конкурсанток.

Находясь за кулисами, девочки признались, что готовы к тому, что их будут постоянно сравнивать с близняшками Михайлец. Как рассказали девочки, они оказались на шоу с целью доказать, что лучше их.

Напомним, что участником нового сезона этого шоу уже стал Илья Рыбальченко, который, как и сестры Марушевские, приехал на шоу из Ростова. Танцевальный номер в стиле хаус молодой человек исполнил под музыкальное сопровождение группы Non Cadenza. После этого номера Дружинин сообщил, что на протяжении всего выступления этого участника он улыбался. А другой судья проекта Светлаков сразу же взял в следующий этап проекта Рыбалченко.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети