Показать меню

Шоу-бизнес


24 окт 22:06

Ксения Собчак: телеведущая намекнула на рождение двойни



Ксения Собчак: телеведущая намекнула на рождение двойни


После того как Ксюша Собчак на концерте «Новая волна» официально подтвердила информацию о своей беременности, поклонники и журналисты стали с большим вниманием следить за знаменитостью и её жизнью. Некоторое время назад появилась информация о том, что роды у Ксюши должны случиться в конце октября. Однако позднее сама телеведущая сообщила о том, что появление на свет малыша следует ждать в начале ноября, за несколько дней до её дня рождения, который приходится на 5 ноября. Многие люди ожидают, когда же Ксения Собчак порадует своего супруга Максима Виторгана первенцем. Еще поклонникам пары интересно посмотреть, как себя ощущать в роли молодой мамы будет Ксюша Собчак, которая еще недавно негативно относилась к детям и заявляла о том, что они только портят жизнь взрослых людей. Также поклонники телеведущей интересуются и полом ребенка, поскольку на этот счет пока нет никакой информации. Даже мама телеведущей Людмила Нарусова не в курсе этого вопроса.

Накануне Ксюша намекнула о том, что у нее, возможно, родится ни один ребенок, а сразу два. Некоторое время назад близкая подруга теледивы Светлана Бондарчук опубликовала на своей страничке в сети Instagram пост, в котором было зашифровано послание. Его увидели самые внимательные поклонники. Послание состояла в том, что Ксюша вынашивает двойню. Теперь же подобные слухи устала подогревать и сама экс-ведущая проекта «Дом 2». Жена Виторгана порадовала поклонников очередной публикацией в микроблоге в социальной сети Instagram. Посредством снимка Ксюша намекнула, что вполне возможно у нее родится двойня. В новом посте она выложила фотографию, на которой телеведущая позирует рядом с дорожным знаком. На нем изображена утка, а также два маленьких утенка.

Многие поклонники сразу поняли намек и в комментариях написали, что у Собчак родится двойня. Другие не были столь однозначны и написали, либо у Ксюши родится двойня или второго ребенка она планирует родить после небольшого перерыва после первенца. Некоторые увидев новый снимок, удивлялись, неужели у Ксюши будет двойня?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети