Показать меню

Шоу-бизнес


24 окт 20:53

Катя Самбука: на шоу модели в Кирове собралась большая очередь



Катя Самбука: на шоу модели в Кирове собралась большая очередь


Катя Самбука, которая известна не только как певица и модель, но еще и как танцовщица, на днях устроила шоу в Кирове. В результате перед заведением, в котором она планировала выступить, собралась большая очередь фанатов. На мероприятии, которое устроила знаменитость, собралось большое число людей. Некоторые из них получили возможность поучаствовать в самом шоу. Однако сама блондинка не стала демонстрировать пунктуальность. В результате шоу Кати Самбуки началось позже на 3 часа. В костюме полицейского она предстала перед своими поклонниками, а знакомый стриптизёр выступил в роли её напарника. Друг друга они сначала поливали молоком, а потом стали осыпать блестками.

Изначала в Кирове свое шоу Катя собиралась дать 1 октября. Однако по причине болезни знаменитости выступление перенесли на 22 октября. Отметим, что эта девушка обрела известность в России благодаря танцам, а также своим эротическим шоу. 5 лет назад Катя начала карьеру модели, которую она до сих пор развивает.

Раньше она снималась в фильме для взрослых, а теперь решила сосредоточиться только на интимных шоу. Девушка развивает свою карьеру певицы, а параллельно с этим работает моделью. Свои эффектные формы и стройное тело Катя Самбука не стесняется демонстрировать. Как и многие знаменитости, у нее имеется микроблог в социальной сети Instagram. Число её поклонников составляет несколько тысяч человек. Примечательным фактом является то, что у Кати в этой социальной сети аккаунт закрытый, поэтому видеть обновления ее странички могут только те подписчики, которым она сама откроет доступ. В социальной сети Instagram имеется еще один аккаунт Кати Самбуки, но, скорее всего, он является фейковым. Однако и в нем поклонники модели и певицы могут обнаружить большое количество фотографий этой девушки.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети