Показать меню

Шоу-бизнес


24 окт 20:51

Поклонников Дмитрия Нагиева покорил танец шоумена в коротких шортах



Поклонников Дмитрия Нагиева покорил танец шоумена в коротких шортах


На прошлой неделе в Россию приехал «танцующий миллионер», который благодаря своему ролику стал популярным в нашей стране. Итальянец оказался в эфире программы «Пусть говорят» и рассказал о себе и своей жизни. Его успех захотел повторить известный в России шоумен Дмитрий Нагиев, который работает на Первом канале и ведет несколько проектов. Хотя Дмитрию сейчас почти 50 лет, однако эротические танцы в его исполнении вдохновляют многих женщин, которым сейчас 40-50 лет. Недавнее видео с танцами Нагиева нельзя назвать скандальным. Палку актер не перегибает. Но в ролике он запечатлен в коротких шортах, которые ему идут, а движения, которые она совершает, совсем не пошлые. Такие чудачества актер может себе позволить благодаря стройной фигуре. Дмитрий, несмотря на свой возраст, следит за своим весом и регулярно посещает тренажерный зал.

Поклонники Нагиева говорят о том, что «танцующий миллионер» из Италии и рядом не стоял с Дмитрием. Поклонники шоумена говорят, что танец является настоящим искусством, поэтому в человеке, который танцует, должны преобладать шарм, пластика, а также профессионализм. По словам фанатов, если все это присутствует у человека, то ему не обязательно становиться на женские каблуки, чтобы произвести впечатление. И без этого, как считают фанаты Нагиева, видео может набрать большое число поклонников. Поддержку Нагиеву в социальной сети Instagram оказывают и женщины, которым за 30, тем самым, не позволяя актеру чувствовать себя стариком.


А недавно известный журнал Forbes, который постоянно отслеживает состояние знаменитых людей, сообщил о том, что в скором времени «танцующего миллионера» Дмитрий Нагиев обгонит. Годовой доход российского шоумена, который не только снимается в шоу, но и принимает участия в съемках фильмов, составляет 3 млн. долларов. По годовому доходу он заметно опережает Федора Бондарчука, а также позади оставляет известного режиссера Олега Табакова. Для того чтобы не терять лишние деньги, которые ему предлагают компании, актер даже соглашается сниматься в рекламе мобильных сетей и ресторанов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети