Показать меню

Шоу-бизнес


23 окт 13:05

«Танцы» на ТНТ 22.10.16: 10 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн



«Танцы» на ТНТ 22.10.16: 10 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн


Выходные дни - долгожданное время у многих людей, которые пять дней в неделю проводят в офисе. Свое свободное время они используют, чтобы расслабиться. Кто-то выбирает походы в кинотеатр или в кафе. Некоторые отправляются в гости к друзьям. Однако большинство людей, которые работают в офисе, остаются дома, чтобы провести досуг перед экраном телевизора. Включая телевизионный приемник они, конечно же, хотят найти для себя развлекательные программы для того чтобы поднять себе настроение забыть на время про проблемы, которые существуют на работе и дома, а также просто приятно провести время. Большое разнообразие программ на любой вкус можно обнаружить в эфире канала «ТНТ». Он уже давно носит статус развлекательного. А это означает то, что человек, который хочет расслабиться за просмотром телевизора, может найти в его эфира что-то себе по душе. Многие хорошо знают о том, что на этом канале предлагается большой выбор юмористических проектов. Самым популярным на «ТНТ» является Comedy Club, который поспособствовал популярности этого канала по всей стране. Однако кроме комедийных шоу на этом канале можно обнаружить и танцевальный проект под названием «Танцы». После появления в эфире «ТНТ» он довольно быстро стал популярным.

Этой осенью стартовал третий сезон танцевального шоу. Сегодня вечером зрители смогут насладиться танцами в рамках очередного выпуска популярного танцевального шоу. С каждым выпуском программы все интереснее наблюдать за событиями, происходящими на этом проекте. Танцевальные номера, которые являются невероятно красивыми, демонстрируют многие участники. Делается это главным образом для того чтобы удивить членов жюри, а кроме этого принести радость зрителям, которые не равнодушны к танцам. Хотя уже идет третий сезон проекта, тем не менее, число желающих попасть на шоу с каждым годом становится все больше. Недавно продюсеры этого проекта сообщили о том, что в этом сезоне любимое шоу телезрители могут смотреть не только в субботу и воскресенье. В первый выходной день недели поклонники танцев могут смотреть выпуск 21:30 по МСК. В 21.00 по МСК зрителям будет предоставлена возможность посмотреть дополнительный выпуск.
В настоящий момент к своему завершению подходит проведение кастингов. В шести крупных городах уже прошли отборы. В текущем сезоне в кастингах приняли участие более 1 тыс. человек. У претендентов появилась возможность появиться на сцене и продемонстрировать свой талант, чтобы продемонстрировать свое мастерство и доказать право присутствовать в основном составе проекта.

Последним городом, в котором проводился кастинг, стала Москва. Он будет завершён, только когда в свои команды каждый из хореографов проекта наберут по 12 участников. В новом выпуске зрители увидят немало интересного. Так, по ходу программы они смогут понаблюдать за выступлением девочки, которой только 11 лет. К сожалению, в соответствии с существующими на этом проекте правилами участвовать в программе имеют только лица, достигшие 16 лет. Что же они скажут ребенку, который хочет порадовать их своим танцевальным номером. Позволят ли они ему выступить со своим номером или просто отправят домой? Об этом зрители смогут узнать, посмотрев выпуск проекта «Танцы» сегодня вечером. Отметим, что в предыдущем выпуске Егор Дружинин остался в абсолютном восторге от номера с элементами стриппластики, который показала одна из участниц.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети