Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 21:37

«Импровизация» 21.10.16: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн



 «Импровизация» 21.10.16: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн


Начало рабочей недели никого не радует, поскольку впереди пять рабочих дней. Единственное, что тешит многих – нужно дотерпеть до пятницы, а тогда уже можно расслабиться на полную. В выходные многие люди свой досуг предпочитают проводить перед экраном телевизора. Когда человек, который трудился всю рабочую неделю, включает телевизор, то, конечно же, он пытается найти развлекательные программы с юмористической составляющей.

Многие обращаются свое внимание на канал «ТНТ». Этому не стоит удивляться хотя бы потому, что в эфире данного канала присутствует большое разнообразие развлекательных проектов. Просмотр любого из них позволяет поднять настрой, а кроме того, зарядиться позитивом. Если обратиться к программе канала «ТНТ», то среди проектов можно найти комедийные сериалы, юмористические шоу и даже познавательные фильмы. Конечно же, многие обращают внимания на юмористические программы, которые позволяют от души посмеяться.

Многие хорошо знают, что визитной карточкой канала «ТНТ» является шоу Comedy Club. Однако кроме этого проекта в его эфире есть немало передач, на которые можно обратить внимание. Телезрители данного канала проявляют интерес к программе «Импровизация», которая появилась сравнительно недавно в эфире канала «ТНТ». В настоящий момент это шоу является одним из самых популярных. Поспособствовали этому продюсеры канала, которые в качестве ведущего пригласили Павла Волю, который является звездой «ТНТ». Кроме этого чтобы привлечь внимание телеаудитории к этому телепроекту, продюсеры решили привнести изюминку в это шоу. Главное отличие этого юмористического проекта от других заключается в том, что все, что происходит на сцене – это абсолютная импровизация. Постоянные участники, которые выходят на сцену, не имеют каких-то заготовленных заранее шуток. Все, что они рассказывают и демонстрируют, они придумывают, находясь на сцене. А именно этим данная программа и привлекает к себе внимание.

Само шоу разделено на несколько частей и в каждой зрителей ждет конкурс, в котором свои способности демонстрируют участники программы. Заготовленные шутки, конечно же, отсутствуют, поэтому можно насладиться абсолютной импровизацией. При этом импровизируя, участники должны демонстрировать юмор высокого качества. Главным человеком на этом шоу, конечно же, является Павел Воля, который управляет процессом импровизации. В качестве помощников у него находятся 4 постоянных артиста. Кроме того, в роли участника в каждом выпуске выступает приглашенная звезда шоу-бизнеса. Оказываясь на этом проекте, известный человек получает хорошую возможность показать себя и добавить себе популярности, что позволяет обрести новых поклонников. Кроме того, на этом шоу приглашенная звезда может представить свою песню или новый клип. Сегодня вечером в эфире канала «ТНТ» зрители смогут посмотреть очередной выпуск популярного проекта «Импровизация».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети