Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 20:14

Comedy Баттл 21.10.16: последний выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн



Comedy Баттл 21.10.16: последний выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн


Поклонники проекта Comedy Баттл прекрасно знают о том, что весной стартовал очередной сезон популярного проекта. Шоу, которое выпускает Comedy Club Production, любому желающему предоставляет возможность попасть на сцену в эфире канала «ТНТ» и показать свой невероятный юмор, удивить зрителей, рассмешив их своими необычными шутками. Каждый человек может продемонстрировать свои магические способности и в случае успеха сможет получить главный приз - квартиру, а также обзавестись работой в Москве. Уже многие годы ведущим этого шоу является Павел Воля.

Участники программы в этом сезоне радуют своим невероятным юмором и оригинальными шутками. Хотя конкурсанты этого проекта никому неизвестны, однако они не обделены чувством юмора, которое демонстрируют, выходя на сцену.
Особенностью этого сезона, является то, что в нем участие принимает и резиденты Comedy Club. Внушительный денежный приз, о котором весной сообщили продюсеры, заинтересовал опытных мастеров юмора, поэтому некоторые из них приняли решение принять участие в шоу. Сумма 7 млн. рублей довольно серьезная даже для резидентов Comedy Club. Кому она достанется - это главное, что интересует в настоящий момент зрителей. Получить его не так-то просто, поскольку соперники в этом сезоне подобрались довольно серьезные. Кто же в конечном итоге победит и заберет себе такую солидную сумму? Опытные комики или начинающие юмористы, которые еще не познали вкус славы? С каждым выпуском борьба между участниками накаляется. Своими шутками поражают новички, не лишённые амбиций и обладающие харизмой комики с большим опытом.

В начале сезона число участников составляло 200 человек. Ими стали парни и девушки, которые были отобраны по ходу кастинга, проводившегося в разных городах нашей страны. Теперь им предстоит пройти сразу четыре этапа. Это главное условие, позволяющее попасть в финал. На первом оказываются конкурсанты, которые смогли преодолеть региональный отбор. На второй попадают те из участников, которые смогли успешно пройти первый и показать себя с сильной стороны. На втором слабые участники отсеиваются, а остаются только сильные юмористы. Далее проходят только лучшие, поскольку выступая в полуфинале, в борьбе за попадание в финал необходимо демонстрировать не только оригинальный юмор, но еще включать смекалку, а также демонстрировать способности к импровизации. При этом делать все это необходимо таким образом, чтобы в зале был слышен зрительский смех. Счастливчиком можно назвать человека, который одержит победу в финале. Он обретает квартиру в Москве, а кроме этого получит работу. После успеха в Comedy Баттл можно не сомневаться у победителя проблем с деньгами точно не будет.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети