Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 16:51

Голос 21.10.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн



Голос 21.10.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн


Поклонники телепроекта «Голос», который является самым главным музыкальным шоу на российском телевидении, в течение последних выпусков могли следить за этапом слепых прослушиваний. По их ходу наставники набирали участников в свои команды. 21 октября выйдет очередной выпуск проекта, начиная с которого стартует этап поединков. Команды наставников уже укомплектованы и теперь могут полным ходом заниматься репетициями. Таким образом, вокальные поединки зрители смогут увидеть уже в ближайшем выпуске. Следует напомнить, что в командах наставников в настоящий момент числится 14 человек. Для Агутина решили сделать исключение авторы проекта. Ему было позволено набрать к себе не 14 исполнителей, а 15.

Связано это было с одним обстоятельством, которое сложилось на проекте. Все дело в том, что на этапе слепых прослушиваний не было известно о том, когда одна из участниц шоу Николь Кнаус родит. Поэтому организаторы шоу заранее решили подстраховаться на случай, если она не смогла принять участие в проекте. Но участница постаралась и в результате ребенок появился на свет до последнего выпуска слепых прослушиваний. Поэтому у Леонида Агутина в команде оказалось 15 человек. Уже через сутки зрители смогут узнать ответ на вопрос, кто из участников проекта первым будет уйти с шоу.

Отметим, что в команде Димы Билана оказалась дочь известного телеведущего Александра Гордона Катя. Девушка решилась на участие в шоу, несмотря на свою беременность. Кроме нее в команду Билана попали Сардор Милано. К этим участникам шоу присоединились Торнике Квитатиани, Валерия Гехнер, а помимо них Оксана Казакова. Также в команде известного певца оказались Олег Сидоров, Аурика Мгои, Влади Блайберг, а кроме этих участников еще Алена Поль, Полина Кузовкова, Верико Тухашвили. Помимо перечисленных личностей в команду Дмитрия попали Алексей Романов, Ян Маерс, Юрий Юшкевич.

В команде Агутина присутствует Николь Кнаус, которая недавно испытала радость материнства. Вместе с ней в этой команде будут находится и бороться за победу будут Борис Шешера, Дарья Антонюк вместе с Вадимом Капустиным. Кроме них в состав команды известного певца вошли Шура Кузнецова, Андрей Проценко, к которым примкнула Катерина Балыкбаева. Помимо этого участниками команды Агутина стали Аделина Моисеева, Ксения Коробкова, к которым присоединились Денис и Темур Хагба. Помимо этого среди участников оказались Кайрат Примбердиев, Уильям Борхес. Также вошли в эту команду Идальго, Владислав Горбунов. Кроме перечисленных конкурсантов к Агутину попали Дарья Мельникова, Алла Головизнина.

Если говорить о составе команды Григория Лепса, то у него в команде оказались Александр Панайотов, Юлиана Мелкумян. Также в его команду вошли Кирилл Бабиев, Дария Ставрович, Марина Макенза. Кроме этого среди участников её коллектива присутствует Нико Неман, Евгения Дравина, Ольга Абдуллина. Дополняет это огромный состав Сергей Ручкин, Алла Омелюта, Василина Краснослободцева.
Полина Гагарина взяла в свою команду Аслана Ахмадов, Михаила Житова, Аминату Савадого. Кроме того обучать у неё будут Татьяна Шаманина, Бажана Животкова. Помимо этого певице предстоит по ходу выпусков работать с Катей Ковской, Еленой Екимовой, Романом Багаджияном. Кроме того, в команду вошли Александра Гомель, Хенсли Пойнен, Чарли Армстронг. Также в команде Полины Гагариной оказались Луиза Имангулова, Илья Хвостов, Юлия Литош.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети