Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 16:46

Comedy Club 21.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн



Comedy Club 21.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн


Многие телезрители, которые ищут развлечений по телевизору, включают канал «ТНТ». В этом нет ничего удивительного, поскольку в его эфире выходит немало юмористических проектов. Многие люди, которые неравнодушны к оригинальному юмору, включают канал «ТНТ», прежде всего для того чтобы посмотреть очередной выпуск популярного проекта Comedy Club. Фанаты этого шоу прекрасно знают о том, что каждую пятницу выходят новые выпуски популярного проекта.

Этот шоу выходит уже более 11 лет и, тем не менее, свою популярность не только сохранила, но и приумножила. С каждой неделей число поклонников у данной программы возрастает. Немалая заслуга в этом принадлежит продюсерам, которые регулярно вносит обновления в свое детище. Они приглашают в состав резидентов новых артистов, а кроме этого к уже существующим жанрам юмора добавляют новые, тем самым, радуя поклонников данного проекта. Если раньше зрители ютились в маленьком помещении, в котором было накурено и душно, то теперь в их распоряжении более комфортные условия. Они приходят в просторный зрительный зал, где можно расслабиться и послушать выступление популярных резидентов Comedy Club.

В новом сезоне, который стартовал этой осенью на канале «ТНТ», зрители смогут встретиться с Гариком Харламовым, Павлом Волей а также Тимуром Батрутдиновым, Александром Реввой. Кроме этого среди участников текущего сезона присутствует Марина Кравец. Полюбились телезрителям и новые резиденты: Демис Карибидис и Андрей Скороход.



Павел Воля и его супруга не хотят проживать в России: стало известно, где пара приобретет дом

Недавно стало известно о том, что в Испанию перебрались резидент Comedy Club Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева с детьми. Как сообщили люди, близкие к этой паре, такое решение было принято ради детей - Роберта и Софии.

Comedy Club 21.10.16: последний выпуск нового сезона 2016 на ТНТ, смотреть онлайн

Следует отметить, что Испания является не недалекой страной для этой пары. Именно в Испании до родов несколько месяцев проживала супруга Павла. После рождения детей они некоторое время жили в этой стране. Помимо этого близкая подруга Ляйсан уже некоторое время на постоянной основе живет в этой стране. Её дом находится на морском побережье. Именно у неё пара решила пожить первое время, пока не найдет для себя новое жилье.

Как рассказали друзья Павла, такое решение они с супругой приняли из-за того, что в Испании преобладает более мягким климат, который для детей будет более комфортным. Москва супругов не устраивает, прежде всего, тем, что с зимой здесь очень холодно и высок риск, что дети заболеют. Также сообщается, что с родиной Павел Воля и его супруга связь терять не собираются. По работе они будут возвращаться в столицу. Однако пока нет никакой информации насчет того, какие изменения произойдут у Павла Воли со съемками в Comedy Club в связи с таким обстоятельством, возникшим в его жизни.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети