Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 16:42

Битва Экстрасенсов 17 сезон: Надежда Шевченко рассказала о тайне закрытой двери



Битва Экстрасенсов 17 сезон: Надежда Шевченко рассказала о тайне закрытой двери


Популярный мистический проект «Битва экстрасенсов» набирает обороты. Завершается отсев слабых экстрасенсов. Теперь с каждым выпуском в шоу будут открываться все новые тайны.

Прошедший выпуск удивил многих зрителей своими небольшими, но довольно значимыми сюрпризами. Касаются они, прежде всего, перемен, которые произошли в списке лидеров. Кроме этого многих фанатов заинтриговали интересные задания, которые долго держали зрителей в напряжении.

В предыдущем выпуске одним из интересных заданий стала «тайна закрытой двери». Перед участниками проекта была поставлена задача - узнать, кто скрывается за дверью. Также они должны были определить недуг, от которого страдает аноним и предложить помощь для его лечения. Во время выпуска зрители узнали, кто смог справиться с этим непростым заданием.

При выполнении необычного испытания с самой хорошей стороны себя показали Мэрилин Керро и Свами Даши. Однако после прошедшего выпуска стало известно ещё и о том, что вступить в борьбу за победу в этом сезоне смогут также Надежда Шевченко и Дария Воскобоева. В обоих испытаниях они продемонстрировали свои способности и удачно справились с заданиями. Надежда по ходу программы продемонстрировала силу духа и сделала признание о том, что ранее страдала от алкоголизма. По ее словам, такое же заболевание было у девушки, которая располагалась за дверью. Надежда продемонстрировала по ходу выпуска всем зрителям, а также присутствующим на площадке людям, что ее магия - это не только ритуалы, но и взаимопонимание между людьми, а также сострадание. После её признания всем стало понятно, что даже люди, которые имеет невероятный дар, могут быть слабыми и им тоже иногда требуется помощь.

Дария Воскобоева с испытанием «закрытая дверь» также легко справилась. Она не только определила, что за человек скрывается за дверью, но и предложила способы лечения болезни. Никто из участников программы подобного сделать не смог. Поэтому за такую прозорливость именно эту девушку и выбрали на этой неделе вторым лучшим экстрасенсом.

Битва Экстрасенсов 17 сезон: Надежда Шевченко рассказала о тайне закрытой двери

Тайное прошлое Надежды Шевченко

Во время испытания «закрытой дверью» зрители программы узнали о тайном прошлом Надежды Шевченко. Она сообщила о том, что несколько лет назад она имела алкогольную зависимость. По словам самой ведьмы, даже самая сильная магия страшную болезнь остановить не в состоянии. Как рассказала колдунья, единственное, что может справиться с таким заболеванием - это мотивация. Как рассказала сама Надежда, она смогла справиться с алкоголизмом благодаря своему сыну, который ею мотивировал и дал сил вернуться к нормальной жизни.

Неудачная любовь толкнула Надежду в объятия зеленого змия. Девушка рассказала, что некоторое время назад ей пришлось пережить неудачную беременность, последствием чего стала депрессивное состояние, которое возникло у неё. Как рассказала Надежда, это привело к алкогольной зависимости. Колдунья поведала, что для того чтобы наказать мужчину, который плохо обошелся с ней, она навела на него порчу. Однако негативный эффект вернулся к ней и в её жизни возникло немало проблем. Дария Воскобоева Наталье, которая стала гостье шоу и скрывалась за дверью, дала простой совет: простить и отпустить прошлое, тогда в ее жизни все станет хорошо. Надежда дала женщине другой совет: она должна начать свою жизнь заново.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети