Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 14:45

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: биография нового фаворита - Дарьи Воскобоевой



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: биография нового фаворита - Дарьи Воскобоевой


Очередной выпуск проекта показал, что все шансы на победу в текущем сезоне имеет Дария Воскобоева, которую уже к настоящему моменту фанаты проекта относят к числу фаворитов. По итогам прошлых конкурсов ведьма была признана лучшим экстрасенсом. Таким образом, колдунья заявила о себе, как о достойной бороться за «руку» - главный приз шоу. В том, что Дария обладает определенными способностями ни у кого нет сомнений. Однако многих интересует, как она их приобрела. Стоит сказать, что на этот счет нет достоверной информации. Такой вопрос, с которым к ней обращаются, она никак не комментирует и не дает ответов. Однако как рассказывали знакомые Дарии, когда она была еще маленькой девочкой, то случайно упала с крыши многоэтажного дома. Как рассказывала сама Дария после происшествия, когда она падала, то внутри себя слышала голос, который говорил ей, что все у нее будет хорошо. В результате падения девочка неожиданным образом оказалась на втором этаже здания абсолютно невредима. При этом внутренний голос твердил ей, что она является носительницей уникального дара, который стоит развивать.

Есть слухи о том, что свой дар девочка приобрела благодаря родному дедушке. Вместе с ним она отправилась в детстве в поле, где ей удалось поймать дикую птицу. Её дедушка знал, что чтобы стать незаметным, необходимо соединиться с природой. Когда же Дарья смогла это сделать, то он сообщил своей внучке, что она является особенной. В способности Дарии родные и близкие не верили и за это часто подвергали её издевательствам и насмешкам. Однако девушка все перенесла и впоследствии заявила на всю страну о своем таланте.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: биография нового фаворита - Дарьи Воскобоевой

Как рассказывала сама Дария, развитием своего таланта она стала заниматься после того, как получила высшее образование - закончила пединститут имени Герцена. Обучаясь в ВУЗе, к ней обращались люди за помощью. Одни хотели, чтобы она помогла снять порчу, другие просили избавить от потусторонних сил. Также к ней обращались за помощью для лечения трудных заболеваний. Многие знают Дарию Воскобоеву как способного экстрасенса. Однако помимо этого она является еще и прекрасной мамой. Женщина недавно рассказал, что она старается находить время для своих детей.

У этой колдунья в сети Instagram имеется немало поклонников, которая следят за ее публикациями. Они просто не могут налюбоваться семейными снимками Дарии. Некоторое время назад у Воскобоевой произошло знакомство с Натальей Бантеевой, которая одержала победу в девятом сезоне этого шоу. Победительница проекта стала наставником для Дарьи. Имена Наталья и настояла на том, чтобы Дария попробовала свои силы в этом шоу. В результате она оказался на кастинге «Битвы экстрасенсов» и успешно его преодолела. Задания, которые продюсеры проекта предлагали претендентам, она успешно выполнила. Лучший результат девушка продемонстрировала в последних испытаниях. Поэтому не стало удивительным то, что в белом конверте оказалась именно фотографии Воскобоевой. Многие уже сейчас уверены, что победительницей этого сезона станет именно Дария.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона показали на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона показали на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: Свами Даши открыл все тайны о своей жизни «Битва экстрасенсов» 17 сезон: Свами Даши открыл все тайны о своей жизни Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: подробности отношений между ясновидящими «Битва экстрасенсов» 17 сезон: подробности отношений между ясновидящими Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 4 выпуск покажут онлайн 24.09.16 на ТНТ — эмоциональное испытание «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 4 выпуск покажут онлайн 24.09.16 на ТНТ — эмоциональное испытание Шоу-бизнес