Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 13:11

"Пацанки" на ТНТ: 1 сезон, 9 выпуск - смотрите онлайн последний выпуск скандального шоу



"Пацанки" на ТНТ: 1 сезон, 9 выпуск - смотрите онлайн последний выпуск скандального шоу


Телевидение создано не только для того, чтобы информировать наших сограждан о последних новостях в России и в мире, но еще и с целью развлекать людей. На каждом канале можно обнаружить юмористические проекты, различные комедийные шоу и сериалы, а также фильмы. Все эти проекты преследуют единственную цель – расслабить зрителя, позволить ему отдохнуть и отвлечься от рабочих будней. Однако среди обилия каналов на российском телевидении есть несколько, которые привлекают к себе внимание любителей развлечений. Они ориентированы на выпуск развлекательных программ. Одним из таких является канал Пятница!, который довольно популярен у российских телезрителей.

Если обратиться к передачам, которые выходят в его эфире, то там можно найти немало программ, за просмотром которых можно приятно провести время. Шоу «Ревизорро» - это проект, благодаря которому прославился данный канал. Помимо этого на канале можно смотреть программу Магаззино, а также трэвел-проект «Орел и решка», которая особой любовью пользуется у любителей путешествий. Есть в эфирной сетке данного канала и немало других интересных проектов. При всем том разнообразии передач, которые присутствуют в эфире Пятницы!, руководство телеканала не останавливается на достигнутом. Оно продолжает придумывать проекты оригинального формата, чтобы удивить зрителя. В конце августа на этом канале появился уникальный проект. Новое шоу получило название «Пацанки». Данную программу следует рассматривать в качестве социального эксперимента. В шоу оказались девушки из неблагополучных семей, которые не умеют вести себя в обществе и в выпусках программы зрители могут видеть, как происходит процесс их перевоспитания.

Участницы, которые оказались в этой программе, нашли в себе силы сообщить о том, что самостоятельно внести изменения в свой образ жизни они просто не в состоянии. При этом они говорят, что у них имеется сильное желание измениться в лучшую сторону. Попав на программу, участницы находятся вдали от своих родственников. Их окружают чужие люди. С ними работают психологи и педагоги. Они стараются достучаться до души каждой из девушек, чтобы они взглянули на себя со стороны. Специалисты стараются сделать все возможное, чтобы девушки изменили себя и полюбили такими, какими есть, а также стали более миролюбиво относиться к окружающим людям.


Проект «Пацанки» - это, прежде всего, соперничество между участницами. Каждому понятно, что за короткое время измениться человек, который долгое время вел неподобающий образ жизни, просто не может. На это требуется определенное время. Недавно в эфире канала Пятница! был продемонстрирован 9 выпуск шоу. Отметим, что для участниц 9 неделя проекта стала довольно волшебной. Голливудскими звездами ощутили себя девушки, попав в «школу леди».

Долгое время каждая из участниц работала над собой, чтобы изменить свою внешность и приобрести новый имидж. За 7 дней пребывания в «школе леди» девушки преобразились. У них появились новые прически и эффектный макияж. Кроме этого специалисты программы научили их правильно двигаться, а также провели занятия, на которых рассказали, как нужно правильно разговаривать в обществе. В завершении пребывания в «школе леди» перед девушками стояла ответственная миссия. Финальным конкурсом недели стал благотворительный аукцион. Именно к нему со всей тщательности готовились участницы.

Свой проект, касающийся социальной темы, должна была представить каждая из девушек. За строительство спортивных и детских площадок выступали Юлия и Виктория. Сбор средств на строительство приютов для бездомных животных предложила Валерия. Кристина же решила выступить против убийства живых существ ради получения от них меха. Помимо этого была поднята тема уборки мусора, а также его переработки. Такую идею предложила Настя. Позднее свой выбор сделали члены жюри. Они смогли увидеть, кто из участниц социальной темой проникся больше других, а для кого это стало просто игрой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети