Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 13:08

Comedy Club 21.10.16, rutube: последствия соцсетей в последнем выпуске онлайн



Comedy Club 21.10.16, rutube: последствия соцсетей в последнем выпуске онлайн


С большим нетерпением зрители канала «ТНТ» ждут пятницу. Они прекрасно знают о том, что именно в последний день рабочей недели в вечернем эфире выходят выпуски популярного юмористического шоу Comedy Club. Данный проект появился в середине 2000-ых на этом канале и к настоящему моменту является одним из самых востребованных шоу у телезрителей этого канала. Работа продюсеров по улучшению своего детища, помогла сделать Comedy Club самым главным юмористическим шоу на российском телевидении. К настоящему моменту у данной программы имеется большая армия поклонников, у которой появились свои любимцы на этом проекте.

Главная задача, для которой руководство канала «ТНТ» создавало это шоу – предоставить возможность жителям нашей страны расслабиться после тяжелой рабочей недели и насладиться искрометным юмором. Многие наверняка слышали выражение, что смех продлевает жизнь. Если отталкиваться от этого выражения, то можно говорить о том, что вечно буду жить зрители этого проекта. Статус главного юмористического проекта на российском телевидении Comedy Club имеет давно. И это не громкие слова. Свой статус данное шоу подкрепляет действительно большой телеаудиторией, а также качественным юмором, который звучит в каждом выпуске программы.

Многие люди, которые обладают прекрасным чувством юмора и мечтают о том, чтобы стать артистом, сильно горят желанием попасть в число резидентов этого шоу, чтобы выступать со сцены. Им прекрасно понятно, что попадание в состав участников несет для них не только славу, но и обеспеченность в денежном плане. Многие звезды не прочь попасть на съемки выпусков программы в качестве гостей. Оказавшись в зрительном зале, у них появляется возможность рассказать о себе, своих успехах в творческой жизни и исполнить новую песню. Даже известный человек, который попал в это шоу в качестве гостя, обретают большую популярность и у него появляются новые поклонники.


Comedy Club - это проект, в котором зрители могут увидеть самый разнообразный юмор различных жанров. На сцене резиденты не только показывают забавные миниатюры и сценки. Помимо этого в выпусках шоу зрители могут видеть номера в жанре Stand Up. Разговорный юмор в настоящее время в нашей стране невероятно популярен. Каждый год появляется большое число артистов в этом жанре. Они рассказывают о жизненных ситуациях в юмористической форме, что веселит зрителей. Хотя многие шутки выдуманные, но в свои выступления артисты добавляют жизненный опыт.

Этой осенью на канале «ТНТ» стартовал новый сезон популярного проекта. Просмотр первых выпусков нового сезона позволил фанатам сделать вывод о том, что сценаристы не зря едят свой хлеб. Шутки стали качественнее. Кроме того, произошло обновление состава резидентов, что делает просмотр выпусков для зрителей более увлекательным. Ведь они получают возможность увидеть мастерство и талант новых людей. Помимо этого продюсеры работают над новыми жанрами, которые включают в выпуски своей программы, чтобы удивлять зрителя.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети