Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 16:07

Новости шоу-бизнеса на 21.10.2016: сплетни и слухи о звездах



Новости шоу-бизнеса на 21.10.2016: сплетни и слухи о звездах


Поклонники Алены Водонаевой постоянно следят за ее жизнью через социальную сеть Instagram, через которую модель и телеведущая сообщает фанатам о событиях из своей жизни, а также публикует интересные фотографии. Фанаты уже давно знают о том, что Алена на следующий год запланировала свою свадьбу. Избранник модели уже известен. Это Антон Коротков. Однако неожиданно стало известно о том, что свадебное торжество Алена решила отменить. Об этом рассказала сама Водонаева. Она сообщила о том, что больше ничего с Антоном ее не связывает. При этом она отметила, что свободной девушкой себя сейчас не считает, поскольку у неё появился новый молодой человек. Однако кто стал избранником, она пока не говорит.

Водонаева написала, в своем сообщении о том, что сейчас, когда она рассталась с Коротковым, то ощущает себя гораздо лучше, чем во время отношений с ним. По ее словам, теперь у нее есть работа, родные, а также личная жизнь. Кроме этого Водонаева сообщила, что постоянно занимается собственным развитием. Про расставание с Антоном она сказала, что хотя это болезненный процесс, однако совершенно неплохо ей стало жить после разрыва отношений. По ее словам, в настоящий момент она понимает, что принятое решение о расставании с Коротковым было правильным. Также Водонаева сообщила, что у нее появилась симпатия к другому мужчине, который удивляет её постоянно.

Новости шоу-бизнеса на 21.10.2016: сплетни и слухи о звездах

Ксению Собчак обсуждают в СМИ и социальных сетях в настоящее время в связи с предстоящей беременностью. Недавно сама телеведущая сообщила о том, что роды должны пройти начале ноября. При этом, несмотря на то, что девушка находится на 9 месяце беременности, она продолжает активно работать, а также посещает светские мероприятия. При этом обсуждение беременности в Интернете продолжается. Сама Ксюша тоже не против посудачить. Недавно она решила подшутить над своими фанатами в социальной сети Instagram, опубликовав пост, в котором высказалась в ироничной форме о пополнении в семье. Выложенный в сеть снимок с Парфеновым она подписала: «Стоило забеременеть, как передо мной на колено встал сам Леонид Геннадьевич».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети