Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 16:04

Ксения Бородина: телеведущая демонстрирует идиллию в отношениях с Курбаном Омаровым



Ксения Бородина: телеведущая демонстрирует идиллию в отношениях с Курбаном Омаровым


Минувшее лето выдалось непростым для Ксении Бородиной. Все дело в том, что в июне у нее возникла ссора с Курбаном Омаровым, в результате чего со своим супругом она рассталась и они стали жить в разных квартирах. Через полтора месяца молчания Ксюша сделала признание о том, что в ближайшее время подает на развод. Однако прошло еще несколько недель и поступило новое сообщение от телеведущей. Бородина опубликовала на своей страничке в Instagram сообщение о том, что они с Курбаном пришли к примирению.

Начиная с августа на публике вместе пара не появлялась. Однако несколько дней назад они вышли в свет вместе. На одном из мероприятий, которое было устроено по случаю нового сезона канала «ТНТ», супруги появились вместе. В течение всей презентации Курбан и Ксюша находились рядом друг с другом, держались за руки и были очень счастливы. На основании этого можно было сделать вывод о том, что разногласия, которые существовали в этой паре, они разрешили. Отметим, что со своим супругом Ксения пока не планирует работать в проекте Ksenia Borodina shop.

Ранее от Бородиной появлялось сообщение о том, что Курбан подставил её, поэтому ей пришлось отказаться от работы в этом деле. В настоящий момент Омаров занимается продвижением бренда, который специализируется на продаже одежды. Но при этом использует уже другое имя. Если говорить о самой Бородиной, то она переключилась на ресторанный бизнес. Летом она открыла ресторан Funky Food, над развитием которого телеведущая работает в настоящий момент.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети