Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 16:02

Ольга Бузова: телеведущая через Instagram намекает на свою беременность



Ольга Бузова: телеведущая через Instagram намекает на свою беременность


Постоянное внимание поклонников, а также журналистов привлекает телеведущая проекта «Дом 2» Ольга Бузова. На этот раз повод серьезный. Девушка намекнула на то, что скоро возможно окажется в «интересном положении». Такое сообщение вызвало невероятный ажиотаж среди ее фанатов.

На своей страничке в Instagram несколько дней назад Бузова опубликовала парочку провокационных снимков, на которых она запечатлена приболевшей лежащей в одной из больниц. Причину своего недомогания Бузова раскрывать не стала. Однако поклонники сразу стали строить догадки по поводу того, что телеведущая находится в «интересном положении».

Ольга Бузова: телеведущая через Instagram намекает на свою беременность

Стоит напомнить, что недавно давая интервью, Бузова сообщила о том, что в ее ближайших планах обзавестись первенцем. По ее словам, со своим супругом Дмитрием Тарасовым к ребенку они шли довольно долго. Как рассказала Оля, они присматривались друг к другу, а также готовились к этому важному событию. По ее словам, теперь время наступило.

Бузова высказалась, что не понимает девушек, которые быстро выходят замуж, а потом уже через некоторое время рожают детей. По ее словам, это не лучшее решение. Уже несколько лет Бузова прожила в браке с Тарасовым и за это время они смогли хорошо изучить друг друга. Помимо этого Бузова сообщила о том, что они начали с Дмитрием думать о том, как экономить деньги. Бузова рассказала, что стало во многом себя ограничивать и все это ради будущего ребенка, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Тот факт, что в настоящий момент на больничном находится Дмитрий Тарасов, Ольгу нисколько не смущает. Правда, не стоит забывать о том, что когда футболист травмируется на поле, он получает страховку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети