Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 13:46

«Время покажет» с Петром Толстым от 20.10.16, последний выпуск онлайн



«Время покажет» с Петром Толстым от 20.10.16, последний выпуск онлайн


Главным каналом на российском телевидении, безусловно, является Первый канал, поэтому люди, которые решили провести время за просмотром телевизионных программ, естественно в первую очередь обращают внимание на передачи этой телекомпании. Традиционно принято считать, что Первый канал специализируется на выпуске информационных проектов. И это действительно так. Каждый день зрители, включив «Первый», имеют возможность смотреть сразу несколько новостных выпусков в течение дня. Кроме того, по выходным дням выходят аналитические программы, в которых анализируются события, произошедшие за минувшие семь дней. Помимо этого в будние дни телезрители имеют возможность смотреть ток-шоу.

Каждый будний день в вечернее время Первый канал предлагает выпуски шоу «Пусть говорят». Эта увлекательная и интересная программа, в которой рассказывается о проблемах, с которыми сталкиваются не только обычные россияне, но и звезды шоу-бизнеса. Нередко в этом шоу поднимаются проблемы, обсуждаются происшествия, которые вызвали резонанс по всей стране. Наряду с этим ток-шоу зрители имеют возможность смотреть и программу «Время покажет». Эта передача, которая выходит в жанре ток-шоу, демонстрируется в дневном эфире. В качестве ведущего зрители в этом проекте видят Пётра Толстого, которому помогает Екатерина Стриженова. В каждой передаче они обсуждают актуальные для нашей страны темы, рассказывая о важных событиях, анализируя их, называя причины и последствия случившегося. Ведущий в эту программу приглашает экспертов из различных областей. Участниками передачи становятся политологи, экономисты, журналисты, а также предприниматели. Все они принимают участие в дискуссии по актуальным темам.

В каждом выпуске зрители могут видеть, как студия программы превращается в площадку, на которой обсуждаются актуальные темы. Некоторые темы вызывают такой интерес, что часто доходит до споров, а иногда возникают перепалки между участниками дискуссии. Однако благодаря усилиям Петра Толстого возникающие жаркие споры сводятся на нет, а общение переводится в более спокойное русло. Обсуждая важные события, которые случились в последние дни, ведущий программы вместе с приглашенными гостями пытаются выяснить, что привело к их возникновению, а также, какие меры необходимо предпринять для их решения.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: