Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 13:39

Comedy Баттл 21.10.16: последний выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Баттл 21.10.16: последний выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс


Многие телезрители прекрасно знают о том, что главная специализация канал «ТНТ» выпуск комедийных проектов. Достаточно взять в руки программу этого канала и можно обнаружить среди проектов и передач в эфире «ТНТ» немало проектов юмористического жанра. Главный проект, благодаря которому этот канал прославился, является Comedy Club. Хотя это шоу и вышло 10 лет назад, но, тем не менее, оно продолжает оставаться популярным и имеет в настоящий момент большую армию поклонников. С нетерпением фанаты проекта ждут каждую пятницу, чтобы увидеть очередной выпуск программы и встретиться с любыми резидентами.

Однако помимо этого проекта на канале «ТНТ» выходят и другие юмористические шоу. Многие знают такой проект как Comedy Баттл, с помощью которого создатели Comedy Club отбирают юмористов в основное шоу. Comedy Баттл - довольно интересный проект, который привлекает внимание не только телезрителей, но и участников. Заманчивые призы, которые предлагаются победителю в каждом сезоне, заставляют многих людей, которые имеют хорошее чувство юмора, принимать участие в кастингах, а затем бороться за победу в проекте с другими участниками. Отметим, что победитель проекта получает не только хороший денежный приз. Ко всему прочему он обретает всероссийскую известность, что позволяет ему продолжить свою карьеру в шоу-бизнесе.

Поклонники данного шоу прекрасно знают о том, что в этом году, в апреле стартовал очередной сезон популярного проекта. Главная цель - найти среди большого числа людей из разных регионов нашей стране настоящих талантов, которые могут радовать своим юмором зрителей. Приход в данную программу позволяет еще ко всему прочему удивить всю страну и заявить о себе, а также порадовать окружающих. Многие люди, которые принимали участие в этом шоу и одержали в нем победу, теперь являются известными личностями и регулярно выступают на телевидении со своими номерами. Таких людей как Андрей Бебуришвили и Сергеич раньше никто не знал. Однако когда они показали свое мастерство на Comedy Баттл, то о них заговорили, а сами юмористы стали известными личностями. Также благодаря шоу Comedy Баттл прославились и дуэты «20:14» и «ДА». Еще несколько лет назад они выступали на сцене Comedy Баттл, радовали зрителей и пытались пройти дальше. А сегодня они известны, выступают на ТВ и дают концерты.

В настоящий момент продолжается второй тур текущего сезона. В этом году проект привлек к себе внимание большого числа людей, обладающих хорошим чувством юмора. А все по той причине, что перед началом сезона продюсеры сообщили о том, что денежный приз в этом году будет более внушительным, чем раньше. Они объявили, что победитель унесет с собой 7 млн. рублей. Данное вознаграждение довольно серьезное, причем не только для новичков, которые никому неизвестны, но и для опытных мастеров юмористического жанра. Некоторые из резидентов Comedy Club узнав о таком большом призе, решили поучаствовать в проекте, чтобы побороться за победу.



Участница Comedy Баттл пошутила над Аршавиным

Одним из участников текущего сезона проекта Comedy Баттл стала Вероника Ким, которая приехала из Алматы, чтобы побороться за победу. Во время выступления она в шутливой форме рассказала о группе Hi-Fi, а также поведала о Владимире Путине.
Выступаю на сцене проекта Comedy Баттл, Вероника Ким пошутила над футболистом Аршавиным. Также она рассказала о группы Hi-Fi и высказала у шутливой форме свое мнение о Владимире Путине. Обратила внимание на Аршавина Вероника не случайно, поскольку в настоящий момент футболист выступает за команду Кайрат (Алматы). В этот клуб он перешел в марте текущего года.

Comedy Баттл 21.10.16: последний выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс

Однако этого оказалось членам жюри мало и они попросили девушку рассказать еще про что-нибудь. Тогда девушка решила затронуть тему женщин. В своем рассказе она выразила радость за женщин, которые сейчас могут реализовать себя в разных сферах. По её словам, она испытывает гордость за то, что в Германии страной правит Меркель, а в Бразилии высший пост тоже занимает женщина. Вспоминая свое детство, девушка сказала, что единственная женщина, которая ей запомнилась – это Зена - королева воинов. Также Вероника отпустила шутки в отношении девушек, у которых есть парни. В итоге после выступления участницы члены жюри похвалили Веронику за то, что она свое выступлении дополнила очень удачно и сделала его тем самым еще лучше. Сергей Светлаков, который присутствовал в составе жюри, отметил не только хорошие шутки Вероники, но и невероятное обаяние и сказал ей: «Идём дальше».

Отметим, что ранее девушка преодолела барьер отборочного тура. Первое выступление Вероники продолжалось две минуты. Этого ей хватило, чтобы рассказать про свою жизнь, семейное положение, а также вспомнить различные ситуации, которые были в ее жизни. Помимо этого она остановилась на теме нацизма и бомжей. Хотя смех в зале вызывали все шутки алматинки, однако жюри не было удовлетворено её выступлением. По словам членов судейской команды, монолог был недостаточно смешным. Но, тем не менее, они пропустили девушку в следующий тур, чтобы дать ей возможность проявить себя.

Comedy Баттл 21.10.16: последний выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети