Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 13:33

Comedy Woman 21.10.16: последний выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Woman 21.10.16: последний выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Непростое время, в которое живут люди в настоящий момент, заставляет их думать не только о работе, но и не забывать про отдых. Только качественный отдых позволяет не падать духом, а помимо этого набираться сил для решения серьезных задач, которые возникают дома и на работе. Многие в качестве варианта отдыха предпочитают просмотр юмористических программ, которые в состоянии поднять настроение и придать сил. На российском телевидении несколько комедийных проектов предлагает канал «ТНТ». Широкую известность в нашей стране данная телекомпания приобрела благодаря шоу Comedy Club, которое хотя и появилось середине 2000-ых годов, но, тем не менее, к настоящему времени продолжает оставаться самым популярным проектом. Он привлекает внимание многих телезрителей, прежде всего, оригинальным юмором, а также разнообразными сценками и шутками, которые звучат на сцене этого шоу. После успеха, который пришел к этому проекту, продюсеры «ТНТ» задумались о создании еще одного комедийного проекта, который будет ориентирован на женщин. В результате появился проект Comedy Woman. Хотя он и был ориентирован на женщин и со сцены выступали только девушки, однако со временем любовь к этому проекту проявили и мужчины, которые стали постоянными зрителями этого шоу.

По названию данного проекта каждому понятно, что в нем отсутствует мужчины. Однако на самом деле это не так, поскольку один мужчина все-таки затесался в состав. Им является Дмитрий Хрусталёв, который периодически появляется на сцене. В выпусках этого комедийного проекта участницы отпускают шутки на разные темы, а также обсуждают жизненные ситуации в юмористической форме, с которыми сталкиваются девушки и женщины в нашей стране. Представительница слабого пола каждый день общается со своим супругом, разговаривает с детьми, а приходя на работу, поддерживает контакты с коллегами. Кроме этого в свободное время каждая девушка встречается со своими подругами и обсуждает последние события, а также мужчин и другие важные темы в своей жизни. Все это можно слышать со сцены шоу из уст участниц. Жизненные ситуации оформлены в юмористическую форму, поэтому все выглядит довольно забавно и весело.



Грудь актрисы из Comedy Woman пощупали Лопырева И Утяшева

Довольно забавную фотографию в сети Instagram опубликовала Ляйсан Утяшева. Она выложила снимок, на котором запечатлена вместе с Виктории Лопыревой щупающими грудь у Екатерины Скулкиной - участницы Comedy Woman. После публикации такого фото Утяшева смущенно заявила о том, что теперь тема бюста закрыта.
Эта троица, а также Яна Чурикова оказались на программе «Вечерний Ургант». Настроение у них было хорошее, что и привело к такой необычной сценке, которая была запечатлена на фото.

Comedy Woman 21.10.16: последний выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс

В качестве подписи к опубликованной фотографии Ляйсан написала, что все мамы стареет и она не является исключением. Также она заявила, что в настоящее время тема бюста закрыта. Однако поклонники телеведущей оживились, увидев на её страничке, такую фотографию и стали в комментариях задавать вопросы, почему на такой поступок решилась Лопырева. Это удивило фанатов, поскольку у самой модели тоже бюст неплохой.

Вероятно, таким образом они напомнили в очередной раз всем женщинам о том, что новоиспеченные мамочки должны регулярно прощупывать свою грудь, а помимо этого проводить профилактический осмотр. Один из фанатов предположил, что возможно на Скулкиной было глубокое декольте и устоять было просто невозможно.

Comedy Woman 21.10.16: последний выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс

Напомним, что недавно прощупывание груди провели Владимир Пресняков и Томас Невергрин. В качестве подопытной выступила Алика Смехова, которая предоставила для мужчин свой бюст. Позднее в социальной сети Алика опубликовала провокационное фото. На месте преступления были пойманы Владимир и Томас, хотя оба состоят в браке и имеют супруг. На снимке они держат грудь Смеховой. Сама Алика снимок подписала: «Сердца трех».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети