Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 13:18

«Универ. Новая общага»: последнюю, 9 серию нового, 7 сезона от 21.10.16 показали по ТНТ онлайн



«Универ. Новая общага»: последнюю, 9 серию нового, 7 сезона от 21.10.16 показали по ТНТ онлайн


Киселев решил завоевать Машу и для этого стал ухаживать за девушкой. При этом молодой человек даже не подозревает о том, что в скором времени появится его соперник. При просмотре 9 серии нового сезона ситкома «Универ» зрители смогут увидеть неожиданный поворот в сюжете. Майкл, который долгое время искал работу, наконец, нашел её. Теперь он работает на Яну в ее продуктовом магазине. Он - продавец. Только как теперь к его новой должности отнесутся бывшие студенты.



Анна Хилькевич снялась вместе с дочерью для обложки журнала Allure

Долгое время Анна Хилькевич не показывала свою дочь абсолютно никому. Однако недавно она все же решила продемонстрировать лицо малышки поклонникам. Сделала знаменитость это посредством журнала Allure, который пригласил её принять участие в фотосессии вместе со своим ребенком. Таким образом, она решила порадовать своих поклонников, которые давно хотели увидеть лицо ее дочки.

«Универ. Новая общага»: последнюю, 9 серию нового, 7 сезона от 21.10.16 показали по ТНТ онлайн

Стоит напомнить, что своего первенца девушка родила в декабре прошлого года и впоследствии делала все возможное, чтобы никто не видел лица девочки. На фотографиях на её страничке ребенок хоть и появлялся, но ракурс съемки был таким, что лица не было видно. Теперь же фанаты получили возможность увидеть дочку Анны. Об участии в фотосессии со своей дочкой Хилькевич поделилась с поклонниками посредством сети Instagram, где оставила соответствующее сообщение. Отметим, что актриса участвовала в фотосессии в рамках проекта «Быть мамой красиво».

Напомним, что в начале сентября Хилькевич отправилась на отдых в Грецию и в первый раз в путешествие взяла с собой дочку. Для того чтобы все важные моменты отдыха со своим ребенком не были упущены, она позаботилась о видеокамере, которую взяла в путешествие. По словам актрисы, она хочет запечатлеть яркие моменты отдыха со своим ребенком, чтобы потом было о чем вспомнить.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети