Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 16:04

Новости шоу бизнеса на 20.10.2016: сплетни и слухи о знаменитостях



Новости шоу бизнеса на 20.10.2016: сплетни и слухи о знаменитостях


Долгие годы самой красивой парой в российском шоу-бизнесе оставалась Светлана и Федор Бондарчук. Однако в марте текущего года супруги приняли решение подать на развод. Это решение оказалось абсолютной неожиданностью для поклонников пары. При этом сам развод прошел в довольно мирной форме. Супруги о деталях процесса не распространялись. Через непродолжительное время после того как Светлана и Федор стали свободными людьми, в СМИ появилась информация, что режиссер уже нашел себе замену супруге. Стали появляться слухи о том, что Бондарчук встречается с молодой и талантливой актрисой Паулиной Андреевой. Помимо этого стали появляться слухи о романтической связи Светланы. Некоторые СМИ писали о том, что она завела связь с молодым человеком. Накануне Светлана Бондарчук порадовала своих поклонников необычной публикации на своей страничке в Instagram. Она опубликовала снимок, под которым была оставлена странная подпись: «Много будешь знать скоро расстанешься».

Ознакомившись с такой публикацией, заинтригованы оказались поклонники Светланы. В комментариях они стали высказывать свои догадки по поводу того, что могло бы означать эта фраза. Многие посчитали, что публикацию с такой подписью это намек на воспоминание о разрыве с любимым человеком. Некоторые даже уличили Светлану в том, что она в такой необычной форме раскрыла подробности своего развода с Фёдором. Однако сама Светлана не стал объяснять причин своего поступка, так как ранее заявляла, что свою последующую личную жизнь она будет выстраивать, не оглядываясь на то, что было в прошлом.

Новости шоу бизнеса на 20.10.2016: сплетни и слухи о знаменитостях

Родственная связь не так давно возникла между Верой Глаголевой и известным российским хоккеистом Александром Овечкиным. А все благодаря тому, что Александр женился на дочери режиссера Анастасии Шубской. Многочисленными тайнами было окутано свадебное торжество. Поэтому даже самые близкие люди семьи Глаголевой до конца не верили в то, что бракосочетание действительно произойдет. Пока в СМИ появлялись различные заявления от будущих супругов, сама Глаголева от них дистанцировалась и про романтическую связь Александра и Насти никак не высказывалась. Только после того как свадьба случилась, она решила рассказать о том, какие взаимоотношения у нее сложились.

Говоря про прошедшую свадьбу, Глаголева отметила, что бывают самые разные матери, дочери и выбор, конечно же, у них будет разным. Она добавила, что если говорить про нашего Александра, то он является хорошим парнем и за свою дочь Глаголева спокойна. Кроме этого Вера Глаголева выразила гордость по поводу того, что такой великий спортсмен является её зятем. Особую радость режиссер испытывает по поводу того, что часто супруга ее дочери называют Александром Великим.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети