Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 15:14

Адель: бойфренд сделал певице невероятный сюрприз



Адель: бойфренд сделал певице невероятный сюрприз


Поклонники, которые следят за жизнью и творческой деятельностью певица Адель знают, что сейчас она связана романтическими отношениями с Саймоном Конески. Недавно у певицы прошел концерт, на котором невероятный сюрприз ей преподнёс бойфренд. После долгий раздумий ему в голову пришла идея, как поздравить певицу и любимую женщину, чтобы это получилось необычно и удивило Адель. Свое поздравление Саймон хотел приурочить к 5-летию их отношений. Об этом написало одно из британских изданий.

Саймон уделяет своей подруге немало внимания, а помимо этого следит за выступлениями и хорошо знает о том, что у Адель уже любимой традицией стало завершать водопадом конфетти свое шоу. Именно такой водопад и обрушивается в зал в конце выступления. И вот когда очередной концерт подходил к завершению, певица увидела, как на неё сверху падают бумажки. Как позднее выяснилось, это оказались не конфетти, которые приготовила певица. Адель смогла поймать несколько из них и на бумажках она увидела надписи - «Я люблю тебя». Взглянув на другу, она прочитала не менее милую фразу «Поздравляю, дорогая». На еще одной бумажке была надпись «Ты - мой ангел». 1000 фрагментов умудрился подписать Саймон, что растрогало Адель до слез.

Адель: бойфренд сделал певице невероятный сюрприз

В интервью певица не раз отмечала, что она высоко ценит своего любимого и не раз выражала ему признание за помощь в воспитании своего ребенка - сына Анжело, которому сейчас 3 года. По словам певицы, это главное что действительно для неё ценно в жизни. Как говорит певица, когда завершится этот концертный тур, то у неё запланирован длительный перерыв. Как рассказала певица, на сцене она планирует отсутствовать в течение 10 лет. По словам Адель, она хочет наблюдать за тем, как растет и ее сын, при этом, не упуская из виду ни одного момента из жизни собственного ребенка.

Выступая на одном из своих недавних концертов, Адель заявила, что она, возможно, подумает о том, чтобы завести еще одного ребенка. По ее словам, скоро её сыну исполняется 4 года и он перестанет быть маленьким. При этом, как заявила Адель, её организм ей намекает, что пора подумать еще об одном ребенке.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети