Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 15:11

Анна Калашникова: модель научилась готовить необычное лакомство



Анна Калашникова: модель научилась готовить необычное лакомство


Внимание к себе со стороны СМИ известная модель Анна Калашникова привлекла после того, как стало известно об её отношениях с Прохором Шаляпиным. Еще больше внимания на неё стали обращать после весеннего разрыва отношений с будущим мужем, которым певец так и не стал. На май текущего года у пары была запланирована свадьба, но она расстроилась по той причине, что стало известно, что ребенок, которого родила модель ранее, не от Прохора. Естественно, певец не смог стерпеть такого обмана. Он разорвал отношения с возлюбленной и перестал с ней общаться. Однако недавно между ними отношения стали постепенно налаживаться. Но о романтической связи, как заявил певец, речи быть не может. По его словам, они могут остаться с Анной только друзьями.

Сейчас у девушки много свободного времени, которое она тратит на своего сына, а также на работу. Недавно девушка устроила для себя удивительное путешествие. Она отправилась в Грузию. В этой стране она до этого никогда не была. Приехав в Тбилиси, модель, где оказалась на свадьбе у друзей. Хотя такое путешествие было непродолжительным, но Анна за дни пребывания в Грузии набралась положительных эмоций.

Позднее Анна Калашникова рассказала, что собираясь в Грузию, она рассчитывала, что пробудет там всего 2 дня. При этом, когда она оказалась в Тбилиси, то сразу попала на свадебное торжество. После праздника на следующий день, как рассказала Калашникова, она решила совершить прогулку по Тбилиси. Как поведала модель, прогуливаясь по городу, она особое внимание обращала на ее достопримечательности, а заглянув в один из ресторанов, даже смогла научиться готовить чурчхелу, которая является главной грузинской сладостью. Модель рассказала, что после опыта приготовления этого десерта, она теперь сама знает, как его готовить и по возвращении хочет своих домашних порадовать таким лакомством. При этом девушка отметила, что приготовление этого десерта имеет свои особенности. Один из секретов журналистам раскрыла модель. Она сообщила, что после приготовления чурчхелы необходимо подождать 9 дней. Только после прошествии этого времени можно употреблять лакомство.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети