Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 13:52

Анна Хилькевич рассказала о своем дне рождении



Анна Хилькевич рассказала о своем дне рождении


Одной из популярных российских актрис является Анна Хилькевич. Эта девушка прославилась благодаря сериалу «Универ», очередной сезон которого в настоящий момент идет на канале «ТНТ». Несколько дней назад у Анны прошел очередной день рождения. Она отметила свое 30-летие.

Стоит отметить, что праздник удался на славу и получился довольно грандиозным. Примечательный моментом является то, что праздник оказался неожиданным для самой Ани. Сюрпризы друг для друга регулярно устраивают Хилькевич и ее муж Артур. Как поведала знаменитость, все начиналось с шариков, которые в 12 часов ночи ей преподносил любимый.

Актриса рассказала в социальной сети Instagram, что в пятницу накануне дня рождения с ней связался директор и сообщил, что необходимо появиться на одно мероприятии, чтобы заработать денег. Как рассказала Анна, в тот день она находилась в уставшем состоянии, поскольку неделя у неё выдалась напряженной. Поэтому, как поведала актриса, она поехала на мероприятие, чтобы заработать денег без особого желания. Муж отправился с ней для поддержки. Сомнения в голову, как рассказала Хилькевич, стали закрадываться, когда она поднялась на нужный этаж и там никого не оказалось. Когда она вошла в зал, то увидела пресс-вол, который был выложен в виде обложки журнала с различными заголовками, связанными с ней. Тогда она поняла, что пришла.

После этого её ждал неожиданный сюрприз. Выскочили друзья звезды сериала «Универ» и после этого начался праздник. Конечно же, смешанные чувства были у Ани. Однако сюрприз, безусловно, удастся, хотя на девушке было не то платье, прически была несоответствующая мероприятию и вообще она чувствовала себя уставшей. Однако за пару часов праздника все проблемы ушли на второй план и она стала веселиться.

Анна Хилькевич рассказала о своем дне рождении

По словам Анны, все было весело и удивительно. Актриса поделилась, что была рада увидеть тех, кто оказался на её празднике. Её муж Артур подумал об одежде для жены и взял ту, которую она подготовила для субботнего дня рождения. В результате вечеринка получилась такой, какой она и хотела. По ее словам музыкальным сопровождением на празднике выступала техно-музыка, которую играл ее муж Артур. Кроме того, на празднике прозвучало видео поздравление, которое сделали ее друзья, у которых не было возможности приехать. Однако самым классным, что порадовало всех, оказавшихся на вечеринке, стал торт большого размера в несколько ярусов, который украшала фигурка именинницы их марципана с порванной сумкой как стеб над недавним скандалом, в котором оказалась замешана актриса.

Также Аня посмеялась над тем, что среди подарков было много тоников, которые предназначены для сужения пор. Рамка с номерком от гардероба в караоке стала самым уникальным презентом. Именно этот номерок она некоторое время назад потеряла.

Праздник длился до самого утра, а на следующий день Анна с мужем отправилась в ресторан, чтобы свое 30-летие отметить в кругу семьи. Однако в узком кругу отметить и в этот день не получилось. Девушка рассказала, что когда они праздновали в ресторане её день рождения, выяснилось, что в этом же заведении за другим столом отмечали свой праздник Игорь Верник и его брат близнец Вадим. Мы подошли к ним и в результате почти сутки отмечали день рождение в ресторане.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети