Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 13:49

Ксения Собчак: теледива рассказала, где и когда она будет рожать



Ксения Собчак: теледива рассказала, где и когда она будет рожать


Всем известно о том, что известная телеведущая Ксения Собчак беременна и в скором времени у нее родится ребенок. Поклонники ждут с нетерпением этого радостного события и высказывают мнение о том, что ребенок появится раньше времени.

Хотя о беременности официально Ксения Собчак сообщила сравнительно недавно, однако к настоящему моменту она уже находится на девятом месяце. При этом, несмотря на то, что роды уже близко, она продолжает сохранять свою активность и часто появляется на событиях, которыми наполнена светская жизнь столицы. Недавно она порадовал своих фанатов, сообщив примерную дату родов. Как сообщали издания ранее, в октябре Ксюша должна преподнести в качестве подарка своему мужу Максиму Виторгана первенца. Однако как недавно сообщила сама Собчак, роды пройдут в начале ноября за несколько дней до её день рождения. Напомним, что самый главный праздник у Ксюши приходится на 5 ноября. Именно об этом своим поклонникам проговорилась телеведущая. Кроме того, он рассказал о том, что роды планирует провести в подмосковной клинике «Лапино». Такие секреты она раскрыла, общаясь с Валерией и Иосифом Пригожиным. Со знаменитостями Собчак встретилась во время одного из светских раутов.

Ксения Собчак: теледива рассказала, где и когда она будет рожать

Когда Собчак находилась на седьмом месяце беременности, то она высказывала свои переживания по поводу своей не самой привлекательной фигуры. По её словам, беременность приводит к тому, что у нее возникают сложности с подбором гардероба, поскольку вещи, которые она раньше одевала без проблем, теперь ей натянуть на себя непросто. Как рассказывала Собчак, ей приходится вместо пуговиц застегивать одежду на застежки и использовать брошки. При этом броши, как говорит сама Собчак, являются для нее довольно редким типом украшений. Однако по этому поводу Собчак не расстраивается, поскольку во время беременности она может начать активно пользоваться брошью, которые раньше не любила. Возможно, поедание конфет в большом количестве и является главной причиной того, что в жизни Ксюши возникли такие неудобства с одеждой. Необходимо напомнить о том, что недавно Ксюша решила ввести определенные ограничения в своем рационе. По ее словам, теперь питаясь в ресторанах, она делает выбор в основном в пользу диетической пищи.

И хотя настроение у Собчак довольно критическое по поводу своей фигуры, тем не менее, у фанатов другое мнение на этот счет. Они уверены, что более привлекательной стала Ксюша, когда оказалась в интересном положении. Многие отмечают, что ее внешний вид изменился и она стала более милой. Кроме этого звезду беременность не ограничивает в ее активности. В светских мероприятиях теледива активно участвует, даже несмотря на свой большой срок беременности. Во время беременности Собчак постоянно контролирует набор веса, для чего она активно занимается йогой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети