Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 13:46

Джастин Тимберлейк: еще в детские годы певец стал разбираться в биржевой торговле



Джастин Тимберлейк: еще в детские годы певец стал разбираться в биржевой торговле


С самого детства в шоу-бизнесе находится известный певец Джастин Тимберлейк. В детские годы он принимал участие в шоу «Клуб Микки-Мауса», который выпускала студия Диснея, поэтому популярность он познал еще в детстве. Однако некоторым его «одноклассникам», к числу которых можно отнести Бритни Спирс, в определенный момент от популярности снесло голову. Однако «звездной болезни» этот певец сумел избежать во многом благодаря своим родителям, как считает сам исполнитель.

По словам Джастина, многому его научили собственные родители. Как он рассказал, именно они научили его относиться к другим людям так же, как хотел бы, чтобы они относились к ним. Про свою маму певец рассказал, что она не только научила его очевидным вещам, но и рассказала ему, как важно делать правильный выбор. По словам певца, мама научила его выбирать именно то, что нравится.

Говоря про своего отчима, Джастин сказал, что он является для него одним из самых потрясающих людей в мире, поскольку благодаря ему он научился правильно и разумно обращаться с деньгами. Тимберлейк рассказал, что когда он находился в возрасте 10 лет, то отчим приобрел ему акции одной из крупных сетей магазинов.

После того как он стал владельцем частички компании, как рассказал певец, он каждое утро начинал с того, что читал газеты. При этом как рассказал певец, между ним и отчимом существовало разделение: первый брал для чтения спортивный раздел, а будущий певец забирал себе странички с финансовой информацией. После прочтения они обменивались полученной информацией. Вспоминая сейчас те моменты, певец говорит, что это выглядит довольно забавно, когда утром за чашкой кофе взрослый человек обсуждает с ребенком, который лакомится хлопьями с молоком, котировки акций на бирже Нью-Йорка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети