Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 22:09

Сериал «Московская борзая»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.10.16



Сериал «Московская борзая»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 20.10.16


Постепенно налаживаются отношения главной героини сериала с Максимом, а также другими коллегами Алевтины на новом месте. Максим оказался в довольно сложной ситуации. В его семейной жизни скоро произойдет потрясение. Все дело в том, что у него есть супруга, при этом имеется и любовница. Последняя носит в животе его ребенка. Поэтому мужчина собирается принять непростое решение - покинуть супругу и уйти к любовнице.

Новое преступление начинает расследовать Алевтина вместе с оперативниками. Им поручается дело об убийстве в квартире. Студентка Оксана была убита на квартире, которую она снимала. На ее теле при осмотре эксперты обнаружили следы пыток и избиения. Кроме этого над девушкой надругались. Тело своей любимой обнаружил ее молодой человек Илья.

При опросе близких и друзей девушки оперативники от её подруги Насти узнают, что в последнее время у нее появился новый ухажер, которым оказался бандит и садист. Мужчина недавно вышел из тюрьмы и за последние недели утомил девушку своими ухаживаниями.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети