Показать меню

Шоу-бизнес


08 окт 21:00

СМИ стало известно о новом романе Анджелины Джоли



СМИ стало известно о новом романе Анджелины Джоли


В середине сентября стало известно, что пара Анджелина Джоли и Брэд Питт распадается - супруги подали заявление на развод. К настоящему моменту ни у кого не возникает сомнения по поводу того, что самая красивая пара вряд ли воссоединится. Это подтверждают последние действия со стороны актрисы. СМИ сообщили о том, что она решила вывести со своего тела все татуировки, которые имеют отношение к Питту. Возможно, одной из причин, которая заставила поступить ее таким образом, являются новые отношения, которые появлялись у актрисы. Один из американских журналов написал о том, что к актрисе проявляет интерес миллиардер, которые родом с Ближнего Востока. По информации американских СМИ, знакомство с бизнесменом произошло на одном из благотворительных приемов, в котором принимала участие Анджелина Джоли. Она, как многие знают, является послом доброй воли ООН.

Накануне стало известно, что месяц спустя после объявления о разводе, Анджелина решила проявить великодушие по отношению к своему супругу и позволила ему увидеться со своими детьми. Отметим, что с момента подачи заявления о разводе Питт не видел своих отпрысков. СМИ сообщают, что встреча актера с детьми прошла довольно эмоционально. И это вполне понятно, ведь последние недели он крайне тяжело переживал разлуку со своими наследниками. Как сообщают СМИ, встреча актера со своими детьми продолжалась несколько часов. В настоящий момент право единоличной опеки принадлежит именно супруге Брэда. Ранее Анджелиной и Брэдом было заключено временное соглашение, по которому это право перешло актрисе. Питт получил только право навещать детей с определенной периодичностью, при этом выполняя требования, выдвинутые Джоли.

Ряд американских СМИ сообщил, что 20 октября произойдет очередная встреча супругов, которые вместе с адвокатами сядут за стол переговоров, чтобы начать новую битву за детей. Стоит напомнить, что месяц назад появилась информация о том, что пара распадается. Актриса, говоря о причинах развода, сообщила, что все дело в неправильных методах, которые Питт применял в отношении детей. Анджелину не устраивала та жестокость, с которой он обращался к своим отпрыскам. Кроме этого недовольство актрисы вызывало и то, что Питт в последние месяцы без меры употреблял спиртные напитки, а вдобавок к этому стал употреблять запрещенные препараты. Напомним, что на воспитание пары находится 6 детей, из которых трое родных, а трое - приемные.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети