Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 17:26

КВН летний кубок во Владивастоке 2016: борьба двух пар, эфир от 02.10.2016



КВН летний кубок во Владивастоке 2016: борьба двух пар, эфир от 02.10.2016


Поклонники самой популярной игры в нашей стране КВН с большим нетерпением ждали, когда на телеэкранах появится очередной выпуск популярной программы. Наконец это случилось. Был показан Летний кубок КВН 2016. Собой это мероприятие представляет фестиваль, на котором зрители имеют возможность познакомиться с самыми разными жанрами юмора. Команды, которые оказались на Летнем кубке растут на глазах и показывают высокий результат. Если вспомнить финалистов, которые принимали участие в фестивале в прошлом году, то сейчас уже можно говорить о том, что они стали настоящими артистами. История такой команды как ДАЛС позволяет говорить о том, что даже наличие двух талантливых людей в команде позволяет показать яркое выступление, удивлять зрителей и жюри, а также продемонстрировать свой авторитет. Сегодня один из участников этой команды радует своим юмором зрителей проекта Comedy Баттл на канале «ТНТ». Это еще раз доказывает тот факт, что школа КВН довольно достойная, позволяет воспитывать довольно талантливых юмористов. Если же обратиться к проекту Comedy Club, который пользуется популярностью среди поклонников юмора, то там большинство резидентов ранее играли в КВН.

Новый выпуск популярной игры прошел во Владивостоке. Работая над созданием очередного Летнего кубка, продюсеры подошли к этому делу со всей серьезностью, в результаты команды, которые оказались на сцене, получили максимальный комфорт и все возможности для творчества. На сцене появится пятерка участников, которая будет развлекать зрителей и пытаться понравиться жюри для того, чтобы заслужить высокие оценки. Отметим, что в последнем сезоне появилось довольно много новичков. При этом многие из команд прекрасно показали себя. Продюсеры в очередном Летнем кубке КВН решили объединить самые разные команды, различающиеся по возрасту и по своему опыту. У них имеются разные стили, а также подходы в подготовке к конкурсам. Но есть одно, что их объединяет - искренняя любовь к игре, которая существуют уже многие десятилетия и называется КВН. 2 октября зрители могут посмотреть Летний кубок КВН 2016.

Во время этой игры на сцене появится пятерка играющих команд которая будет развлекать зрителей. Среди участников, оказавшихся на сцене, зрители смогут увидеть знакомые лица. Своим выступлением на кубке порадуют нестандартные новички. Одной из таких команд является «Русская дорога». Ребята приехали из города Армавира и опыт выступлений у них небольшой, однако они уже смогли освоиться на сцене. В прошлом году они боролись за победу в премьер-лиге и показали хороший юмор. Еще одна интересная команда – новичок - «Уфа», которая представляет Башкортостан.

Поклонники игры КВН прекрасно знают, что её телеверсии постоянно выходят в эфире Первого канала. Проект привлекает внимание телезрителей и пользуются популярностью. Каждый выпуск КВН на главном канале страны собирает хорошую телеаудиторию. В выпусках самой популярной игры зрители могут видеть, как коллективы соревнуются друг другом в остроумии и демонстрируют способность к импровизации. Летний кубок КВН 2016 год покажет Первый канал. Смотреть очередную телетрансляцию можно 2 октября. Пары команд выходят на сцену для того, чтобы побороться за главный приз. Две команды в прошлом году стали победителями. Кроме них на сцене зрители увидят команды, которые под свое крыло взяли победители.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети