Показать меню

Шоу-бизнес


01 окт 21:23

Истинные причины ухода Градского с проекта «Голос» назвала бывшая участница проекта



Истинные причины ухода Градского с проекта «Голос» назвала бывшая участница проекта


30 сентября вышел очередной выпуск популярного проекта «Голос», у которого имеется большое число поклонников в нашей стране. Люди, которые постоянно следят за выпусками этого шоу, знают, что в новом сезоне в составе наставников произошли определенные изменения. Теперь в их состав входят Григорий Лепс, Леонид Агутин, а также Полина Гагарина и Дмитрий Билан. Из состава исчезли Пелагея и Баста. Кроме этого пропал ветеран этого проекта Александр Градский. Алла Рид, которая участвовала в прошлом сезоне этого музыкального проекта, сообщила об истинных причинах, которые подтолкнули метра покинуть шоу.

Отметим, что еще до старта 5 сезона во многих СМИ писали о том, что со скандалом проект покинул Александр Градский. В качестве главной причины конфликта назывались разногласия, которые возникли у Александра с руководством телеканала. По сообщениям, Градский остался недоволен гонораром в 1 млн. долларов, который ему предложили продюсеры канала. Однако Алла Рид развеяла этот слух, заявив, что причина, подтолкнувшая Александра Градского покинуть проект, с деньгами не была связана. По словам Аллы, недовольством метра вызвали результаты финала прошлого сезона, в котором иеромонах Фотий одержал победу.

Алла рассказала, что в финале Александр Градский рассчитывал на то, что победителем сезона станет Михаил Озеров, который является его воспитанником. Однако все получилось совершенно по-другому: иеромонах Фотий одержал победу, что для Градского стал настоящим шоком. Также певица отметила, что с недавнего времени при отборе участников проекта во время слепых прослушиваний обращается внимание не на вокальные данные исполнителя, а смотрится главным образом на то, насколько его номер зрелищный. По словам Аллы, в западных аналогах «Голоса» на сцене имеется определённая драматургия, которая четко выстроена, а все роли распределены. Среди наставников присутствуют молодые звёзды, артисты среднего возраста, а также есть метр, который делает резюме по всему сказанному коллегами. Теперь же, по словам Аллы Рид такого метра на проекте «Голос» на Первом канале больше нет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети