Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 15:51

«Точь-в-точь» на первом от 25.09.16, премьера 2 выпуска, 4 сезона, смотреть онлайн: Витас отметил Ирину Дубцову



«Точь-в-точь» на первом от 25.09.16, премьера 2 выпуска, 4 сезона, смотреть онлайн: Витас отметил Ирину Дубцову


Многие люди в нашей стране в свободное время включают телевизор для того, чтобы не только приятно провести свободное часы, но и хорошо расслабиться, а также на некоторое время позабыть про проблемы, которые существуют в реальной жизни. За последнее время число развлекательных проектов на каналах российского телевидения заметно возросло. Высокая конкуренция заставляет руководство крупных телекомпаний придумывать что-то оригинальное, чтобы привлечь к своим передачам внимание телезрителей. Особенно преуспел в создании новых и уникальных проектов Первый канал.

Многие уже знают о том, что несколько лет на данном канале выходит передача «Точь-в-точь», в которой участники пытаются скопировать известных людей – артистов и певцов. Выступая на сцене, они не только копируют голос и внешность, но и манеру поведения. 25 сентября поклонники этого проекта смогут посмотреть второй выпуск популярного шоу. В очередном эпизоде проекта зрители смогли увидеть дуэли артистов. На дуэты были разделены все участники. Каждый из них получил в качестве задания перевоплотиться в образ знаменитости. Оценивало перевоплощение конкурсантов авторитетное жюри. Авторитетные люди пытались понять, кто среди всех участников лучше остальных показал того или иного исполнителя. По мнению жюри, лучшим в этом выпуске стала Ксана Сергиенко. Девушка вместе с Никитой Пресняковым на сцене для зрителей и членов жюри показали Фредди Меркьюри. И хотя оба участника удостоились оценки 5 баллов, однако девушка удивила всех, в том числе и Максима Аверина, который строго относится к участникам и жестко их оценивают.

С мнением, которое выразило в очередном выпуске проекта жюри, согласились и поклонники шоу. После завершения выпуска все фанаты этого проекта ринулись в социальные сети, где стали высказывать свое мнение о номере Фредди Меркьюри. Многие признали тот факт, что довольно сложно девушке постоянно выдерживать мужской голос и при этом не выдохнуться. Большинство оценили выступление Ксаны как удачное. Фанаты признали, что девушка сделала невероятное, выполнив такое задание, которое было довольно сложным. А вот критике подверглась Дубцова. Многим не понравился образ Шер, который представила Ирина. Однако зрители положительно восприняли образ, который на сцене создала Азиза. Номер, показанный певицей, понравился поклонникам больше, чем перевоплощение Дубцовой. Однако фанаты проекта заявляют, что, несмотря на хорошее перевоплощение, тем не менее, до Таисии Повалий, которая ранее представляла этот образ в данном шоу, Азизе еще далеко.

Крайне негативно поклонники шоу отнестись выступлению Дмитрия Колдуна и Евгения Дятлова. Многие высказали мнение, что выступление этих двоих на сцене встало двойным ударом по Александру Серову, который всегда болезненно воспринимает, когда кто-то пытается сделать пародию на него. В социальных сетях положительных откликов удостоилась пара Наталья Подольская и Глеб Матвейчук. Многие признали тот факт, что оба были великолепны в своем перевоплощение. Их выступление оказалось настолько удачным, что жюри даже немного растерялось, оценивая их выступления. Однако в конечном итоге было принято решение, что дает дуэт достоин высоких оценок. На сцене пара представила образ Дивы Плавалагуны. Отметим, что 3 октября зрители этого проекта смогут посмотреть новый выпуск программы, в котором они увидят новые перевоплощения.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети