Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 15:38

«Леся, здеся!» 24.09.16 на канале «Пятница», смотреть онлайн последний выпуск: Дубай. ОАЭ



«Леся, здеся!» 24.09.16 на канале «Пятница», смотреть онлайн последний выпуск: Дубай. ОАЭ


Многие люди в нашей стране включают телевизор для того, чтобы забыть про проблемы, которые существуют в реальной жизни. Естественно, они ищут передачи, которые позволят им расслабиться. На российских каналах можно обнаружить обилие развлекательных проектов, в том числе юмористических программ. Статус развлекательного канала носит Пятница! К настоящему моменту он имеет большую телеаудиторию. Такие передачи как «Орел и решка» и «Ревизорро» известны на всю страну и любимы многими телезрителями. Однако руководство канала не останавливается на достигнутом и выпускает новые передачи, пытаясь таким образом привлечь новых телезрителей и увеличить свою аудиторию. Новым проектом, который недавно появился в эфире этого канала, стала передача «Леся, здеся».

В качестве ведущей в этого шоу зрители смогут увидеть Лесю Никитюк, которая стала известна благодаря проекту «Орел и решка», в котором она участвовала довольно продолжительное время. В новом шоу девушка будет совершать путешествия в различные города мира с главной целью найти идеального мужчину. У девушки есть уверенность в том, что он находится где-то рядом, необходимо только быть более внимательной и мужчина – предел мечтаний найдется.

Совершая свои путешествия, ведущие составляют перечень наиболее интересных мест, посещая которые можно повысить свои шансы найти вторую половинку. Ведущая готова сама испытать на своем примере насколько галантными и находчивыми являются мужчины из западных стран. В выпусках этой передачи зрители смогут увидеть, как героиня отправляется на свидание и ведет с потенциальными женихами откровенные разговоры.

«Леся, здеся!» 24.09.16 на канале «Пятница», смотреть онлайн последний выпуск: Дубай. ОАЭ

Девушкам, которые в настоящий момент не замужем, однако стремятся обрести статус жены, будет интересна эта передача. Если главная цель - выйти замуж за иностранца, то при просмотре выпусков они смогут узнать, какой темперамент присущ для мужчин из разных стран. Также ведущая расскажет о том, как говорят комплименты и в какой форме преподносят их мужчины из разных стран мира. Кроме этого Леся проведет ликбез и расскажет зрительницам про многообразие мужских характеров, сообщит, какими темпераментами обладают представители сильной половины человечества, а также какие особенности присутствуют в их психике. На своем примере она покажет, какую линию поведения следует выбирать в общении с иностранцами.

В программе телеведущая расскажет, где проживают мужчины, которых можно с полным правом назвать настоящими аристократами. Также Леся расскажет о том, в какие магазины необходимо отправляться для того, чтобы разыскать заботливого супруга. Очередной выпуск популярной программы зрители смогут увидеть 24 сентября. Смотреть его можно на канале Пятница!. Хотя вышло всего несколько выпусков этого проекта, тем не менее, шоу пользуется большой популярностью. Много телезрителей этого канала с нетерпением ждут выхода очередного выпуска. Путешествия, которые в своем проекте совершает Леся, оказываются увлекательными. Зрители при просмотре программы узнают много нового. В своей программе телеведущая, которая является настоящим очарованием, расскажет не только про мужские секреты, но и сообщит всем интересующимся и женские тайны. По этой причине, эта программа любима не только девушками и женщинами, которые мечтают устроить свою личную жизнь, но и мужчинами, которые хотят побольше узнать о женщинах.

Отметим, что сама программа привлекает телеведущую, поскольку в настоящий момент она занята поиском для себя идеального супруга. Вполне возможно, что участие в этом проекте поможет ей осуществить свою мечту. Отметим, что смотреть выпуски этой программы зрители могут не только по телевизору, но и прибегнув к сети Интернет. В глобальной паутине эту программу можно смотреть в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 13.09.2016 смотреть онлайн — Южная Америка. Эквадор на канале Пятница Шоу-бизнес «Леся здеся» на канале «Леся здеся» на канале "Пятница!" с Лесей Никитюк, смотреть онлайн анонс первого премьерного выпуска Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 30 серия от 05.09.2016 смотреть онлайн выпуск — Гондурас (США), на канале Пятница Шоу-бизнес Леся Никитюк: почему девушка ушла из «Кругосветки» Леся Никитюк: почему девушка ушла из «Кругосветки» Шоу-бизнес Проводник с Андреем Бедняковым от 12.08.16, Тбилиси с Натальей Еприкян, смотреть онлайн 2 выпуск Проводник с Андреем Бедняковым от 12.08.16, Тбилиси с Натальей Еприкян, смотреть онлайн 2 выпуск Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 11.07.2016 смотреть онлайн анонс — Сайпан. Марианские острова на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 18 серия от 13.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Макао. Китай на канале Пятница Шоу-бизнес